Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 19 сентября кировчане смогут обменяться друг с другом вещами
 

19 сентября кировчане смогут обменяться друг с другом вещами

Автор:
15 сентября 2021, в 15:13
Просмотров: 1076

В кировской библиотеке «Маяк» 19 сентября с 10 до 15 часов пройдёт «Дармарка» – экологическая добровольческая акция. Организаторы приурочили мероприятие к Всемирному дню чистоты. В рамках «Дармарки» состоится обмен вещами. Кировчане смогут обменяться растениями, книгами и другими предметами, которые потеряли для них актуальность, но могут пригодиться новым хозяевам.

Для взрослых и детей организуют разнообразные площадки, в том числе волонтёры расскажут участникам акции о реализации на территории Кирова проекта «Эко-обмен». Проект предлагает систему грамотного экологичного распределения одежды и реализуется в пяти направлениях:

  • сбор;

  • распределение;

  • обучающие мастер-классы по вторичному использованию вещей;

  • швейная мастерская и благотворительная помощь.

Кировчанам в игровой форме расскажут о правильной сортировке отходов, о том, что можно сделать из вторичного сырья и дадут советы, как дать вещам вторую жизнь.

В администрации Кирова уточнили, что мероприятие пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

19 сентября кировчане смогут обменяться друг с другом вещами

Фото: likes.ru, culture.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2021, в 08:40
а после 15-00 ВСЕ НА ВЫБОРЫ! на сегодняшний момент, как бы это не коробило нормального человека, голосовать надо и надо не смотря на личные качества кандидатов выбирать вторую по силе партию. в наших условиях для начала надо изменить сам принцип построения системы а уже потом работать над деталями и качеством. КПРФ - №1 - НАШ ВЫБОР!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2021, в 09:09
Да КПРФ пока не заслужила, чтоб голосовали именно за нее. Если и буду голосовать, то за нее или ЛДПР может, ещё посмотрю, кто из кандидатов лучше. Я иду голосовать именно против единой россии,а не за КПРФ или ЛДПР, а так как кандидатов особенно и нет, то остаются эти две партии. Справедливая россия и новые люди это клоны единой россии, им точно нет. Мелким партиям тоже точно нет, так как они отдадут голос единой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2021, в 14:44
ЛДПР голосовали за "пенсионную реформу" и вообще мало отличаются по своим действиям от ЕР. как сказали на тв-дебатах "КПРФ это правая нога, СР это левая нога, а ЛДПР это то что болтается между ними" вот и думай теперь...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!