Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 17 ударов топором: кировчанин получил срок за убийство знакомого
 

17 ударов топором: кировчанин получил срок за убийство знакомого

Автор:
23 марта 2023, в 13:43
Просмотров: 716

18 сентября прошлого года кировчанин убил знакомого топором и украл у него более семи тысяч рублей. Трагедия произошла в одном из домов, расположенных в СДТ «Восход-3», сообщили в региональном Следкоме.

Конфликт между жителями областного центра произошёл на фоне употребления спиртных напитков. В результате 48-летний обвиняемый ударил 63-летнего потерпевшего стулом. После этого он взял столовый нож и нанёс мужчине удары в живот. На этом преступник не остановился и ещё 17 раз ударил жертву топором в область головы.
После совершения преступления он покинул место трагедии, похитив 7 500 рублей. Суд признал его виновным по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство») и ст.158 УК РФ («Кража»). Мужчина понесёт наказание в виде девяти лет и одного месяца лишения свободы. Срок он будет отбывать в колонии строгого режима.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2023, в 15:38
А муж обоих убил топором,
А после пошел за пивом.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!