650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 17-летнего подростка из Кирова подозревают в сбыте наркотиков
 

17-летнего подростка из Кирова подозревают в сбыте наркотиков

Автор:
15 августа 2022, в 14:05
Просмотров: 899

Несовершеннолетнего кировчанина в возрасте 17 лет подозревают в сбыте наркотиков. Он фасовал и распространял запрещённые вещества, сообщили в Следкоме по Кировской области.

Следствие предполагает, что осенью 2021 года юноша в ходе интернет-переписки получил от неизвестного координаты места, где были заложены наркотики. После этого он самостоятельно закладывал новые «тайники». Долго заниматься незаконной деятельностью подростку не удалось, потому что его задержали УКОН УМВД России по Кировской области.
Свою вину несовершеннолетний признал, после чего у подозреваемого изъяли наркотические вещества. Прокурор Ленинского района города Кирова направил уголовное дело по части 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершённые с использованием сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере») в суд для вынесения приговора.
Напомним, что следователи разбираются в обстоятельствах трагедии, которая произошла 9 августа в посёлке Рудничном.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 14:37
десяточка ему корячится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2022, в 19:25
чё тоже 10ку отмотал?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!