Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 16-летнюю кировчанку обвиняют в продаже наркотиков
 

16-летнюю кировчанку обвиняют в продаже наркотиков

Автор:
26 ноября 2021, в 16:14
Просмотров: 944

Сотрудники правоохранительных органов изъяли у 16-летней кировчанки наркотическое средство. В настоящий момент её дело направлено в суд, сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.

По версии следствия, девушка сама является потребителем наркотических средств. Она согласилась сбывать их путём тайников-закладок в Кирове из-за материальных трудностей.

В настоящий момент сотрудники Следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетней. Её обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228.1 («Покушение на совершение незаконного сбыта наркотических средств, совершённое группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере»). Свою вину девушка признала полностью.

Фото: Pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 27 ноября 2021, в 09:35
>>Она согласилась сбывать их путём тайников-закладок в Кирове из-за материальных трудностей.
Не из-за трудностей, а потому что идиотка. Работать пойти в голову не приходило?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!