650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

16-летний кировчанин подозревается в покушении на сбыт наркотиков

Автор:
25 февраля 2023, в 12:31
Просмотров: 1192

В Кирове в отношении 16-летнего подростка возбудили уголовное дело из-за покушения на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. Как сообщили в региональном Следкоме, смесь он хранил в своей квартире.

По версии следствия, преступные действия осуществить кировчанину не удалось из-за независящих от него причин. Наркотические средства были изъяты сотрудниками правоохранительных органов. Дело возбуждено по части 3 статьи 30, п. «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ. Устанавливаются все обстоятельства.

Напомним, что в Кирове планируют создать организацию для помощи людям с алкогольной и наркотической зависимостью. За прошлый год количество наркопреступлений составило 1 239, из которых раскрыто 557. Также было изъято 25 кг наркотиков и 28 кг наркосодержащих растений, к ответственности привлекли 346 человек, включая 94 сбытчика.
Фото: krot.info
По теме
 
0

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!