Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

15-летняя кировчанка стала четвёртой на ЧР по прыжкам на лыжах с трамплина

29 марта 2017, в 11:27
Просмотров: 1742

Александра Баранцева выступала наравне с более именитыми соперницами.

В эти дни в городе Чайковском Пермского края проходит чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Во вторник, 28 марта, состоялись личные соревнования у женщин. Примечательно, что четвёртое место на них заняла 15-летняя воспитанница СДЮСШОР №3 Кирова Александра Баранцева. В обеих попытках на трамплине К-95 она улетела на 84,5 метра. Напомним, что с текущего года юная спортсменка параллельно представляет ещё и Московскую область.

Что касается чемпионства, то его оформила Ксения Каблукова из Чайковского. Тройку призёров также дополнили Александра Кустова из Магадана и Софья Тихонова из Санкт-Петербурга.

В среду, 29 марта, прошли соревнования у мужчин. Лучший из кировчан - Кирилл Котик - стал 18-м. Никита Сыкчин занял 22 место, а Илья Генералов - 31-е. Завтра, 30 марта, на чемпионате России состоятся состязания в категории «микст».