Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 13 медиков из Кирова наградят за большой вклад в борьбу с коронавирусом
 

13 медиков из Кирова наградят за большой вклад в борьбу с коронавирусом

Автор:
23 июня 2020, в 09:59
Просмотров: 1962

Награды были учреждены президентом России в канун Дня медицинского работника. 13 медицинских работников Кировской области удостоены ордена Пирогова и медали Луки Крымского. Указ о награждении медиков из Кировской области уже подписан Владимиром Путиным.

Орден Пирогова учреждён в честь основоположника русской военно-полевой хирургии Николая Пирогова, медаль Луки Крымского - в честь российского и советского хирурга, учёного, архиепископа Симферопольского и Крымского Луки, в миру Валентина Войно-Ясенецкого.

Ордена Пирогова удостоены:

  • главный врач Кировской инфекционной клинической больницы Олеся Редькина;

  • заместитель главного врача Кировской инфекционной клинической больницы Ольга Ежова;

  • заместитель главного врача Кировской инфекционной клинической больницы Ирина Шалагинова;

  • заведующий приёмным отделением Андрей Гурьянов;

  • заведующая отделением Елена Зайцева;

  • заведующая отделением Наталья Логиновская;

  • заведующий отделением Михаил Попонин;

  • заведующий госпиталем Андрей Кропанев;

  • заведующий центром анестезиологии и реаниматологии инфекционного госпиталя Александр Мокрушин;

  • заведующая централизованной клинико-диагностической лабораторией Кировской инфекционной больницы Галина Борух;

  • врач-инфекционист Алексей Протасов;

  • заместитель главного врача по оперативной работе Станции скорой медицинской помощи города Кирова Андрей Черных.


Медалью Луки Крымского награждена главная медицинская сестра инфекционного госпиталя Наталья Федосимова.

Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2020, в 10:40
А где награды среднему и младшему медицинскому персоналу, обслуживающему персоналу водителям, мед. регистраторам администраторам специалистам Роспотребнадзора и тд тов. Курдюмов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2020, в 11:15
Чупа-чупс дадут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2020, в 10:41
стоять в расстегнутом пиджаке-моветон. а еще губернатор..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2020, в 12:26
Главное, что ширинка застёгнута... )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2020, в 10:55
мен ин блек .... фареве йоу...ииихооо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2020, в 12:25
Непорядок - Курдюмова не наградили! Так скажу: "Зачем мне орден? Я согласен на медаль".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2020, в 13:36
Не справедливо: врач-инфекционист Алексей Протасов получил всего лишь автомобиль и орден, а медаль не дали...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2020, в 14:11
всё замы и главнюки. А рядовые которые всё это дело тащат опять в пролёте. Эффективные менеджеры при медалях!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2020, в 17:48
вы не правы. тащат все как раз руководители, потому что подчиненные зачастую как амёбы. вы хоть раз руководили хотя бы 10-ю сотрудниками?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2020, в 20:52
я рукаважу 20 ю . мат все отлично панимают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2020, в 23:11
а атэц?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2020, в 06:57
я им мат и атэц
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2020, в 11:08
снимаю шляпу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2020, в 21:33
мужики хорошие . при комисарах такие из тюрем не вылазили - украл выпил в тюрьму
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2020, в 18:28
Гость «Гость»

23 июня 2020, в 17:48
вы не правы. тащат все как раз руководители, потому что подчиненные зачастую как амёбы. вы хоть раз руководили хотя бы 10-ю сотрудниками?

Значит в палатах с ковидными, у аппаратов ИВЛ, унося [ой]из под них,не спя ночью всё замы и главнюки отдувались? Они как коты отхлёстанные ссаными тряпками только отчётики строчат да приказы меняют раз в 3 дня. В чём ГЕРОИЗМ?