650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 13-летняя школьница ночевала в подъезде дома в Коминтерне, пока её искали родители и полиция
 

13-летняя школьница ночевала в подъезде дома в Коминтерне, пока её искали родители и полиция

Автор:
12 марта 2019, в 15:24
Просмотров: 1806

В Кирове нашли пропавшую 13-летнюю школьницу. Девочка пропала вечером 11 марта, родители сначала пытались найти её самостоятельно, около 20 часов обратились в полицию.

В последний раз подростка видели торговом центре на улице Горького, где она гуляла с подругой, затем девочки разошлись. Как сообщили в УМВД по Кировской области, ориентировку передали всем нарядам, к поискам подключились волонтёры. Полицейские опрашивали родных и друзей школьницы, прочёсывали улицы города, проверяли крупные ТЦ.
Днём 12 марта участковый заметил девочку в районе «Алых парусов» и передал её инспектору подразделения по делам несовершеннолетних. Школьница рассказала, что ночевала в подъезде одного из домов в Коминтерне. С родителями и их дочерью провели беседу, затем мама забрала девочку домой.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2019, в 15:51
врёт, наверное. своих не сдаём, хе-хе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2019, в 16:36
Слушайте девочки и мальчики,что вас заставляет убегать из дома и шляться где попало???бестолковые какие,родителей видимо ни во что не ставите!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2019, в 23:37
всё по плану даллеса...
осталась не выполненной какая-то ерунда
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!