- Новости
- 13 человек отравились в курском суши-баре
13 человек отравились в курском суши-баре
Автор: - - -
28 июня 2024, в 08:32
Просмотров: 1115
В Курске произошло массовое отравление людей. 13 человек обратились за медпомощью после употребления блюд в местном суши-баре, сообщает RuNews24.
Издание уточняет, что восемь человек госпитализировали, они в тяжёлом состоянии с диагнозом «острая кишечная инфекция» (ОКИ). Остальные пострадавшие лечатся на дому. По факту ЧП местный Роспотребнадзор начал проверку.
Ранее в Бурятии 14 человек съели шаурму из местного киоска и попали в больницу с диагнозом «сальмонеллёз».
961
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!