650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

11-летний школьник едва не спалил Дом культуры непотушенной сигаретой (ФОТО)

Автор:
8 ноября 2016, в 15:29
Просмотров: 1659

Спасателям и сотрудникам УФСИН удалось предотвратить полное уничтожение здания.

Сегодня, 8 ноября, в ГУ МЧС России по Кировской области рассказали о подробностях пожара в посёлке Созимский Верхнекамского района. Инцидент произошёл 26 октября. Загорелось здание Дома культуры. Отметим, что первым горящую дверь культурного учреждения заметил сотрудник ОИК-5 УФСИН, о чём незамедлительно сообщил в дежурную часть колонии, после чего лично приступил к тушению пожара.

– Тревожный сигнал в местную пожарную часть поступил в 19:28. Первыми к Дому культуры прибыл расчёт ведомственной пожарной охраны Объединения исправительных колоний №5 УФСИН, следом за ними – работники пожарной части №63 Кировской областной пожарно-спасательной службы, Ц сообщили в областном Управлении МЧС России.

В ведомстве передают обстоятельства произошедшего. Огонь охватил тамбур эвакуационного выхода из зрительного зала. В результате совместных действий спасателей и сотрудников исправительного учреждения возгорание было ликвидировано, повреждённым остался только тамбур Дома культуры и дверь. Пострадавших нет.

11-летний школьник едва не спалил Дом культуры непотушенной сигаретой (ФОТО)

Отметим, что по предварительным данным, причиной пожара стала непотушенная сигарета. 11-летний школьник признался, что курил в тамбуре культурного учреждения и не затушил окурок.


Фото: ГУ МЧС России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!