Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 103 человека заразились, один умер: в Кировской области обновили статистику по коронавирусу
 

103 человека заразились, один умер: в Кировской области обновили статистику по коронавирусу

Автор:
15 октября 2020, в 14:10
Просмотров: 1887

За сутки в Кировской области медики подтвердили 103 случая заражения коронавирусом. Такие данные привели в региональном Минздраве.

В настоящее время в инфекционных госпиталях проходят лечение 2 737 пациентов, из них у 2 684 – пневмония. В отделении реанимации и интенсивной терапии находится 64 человека, 20 жителей области – на искусственной вентиляции лёгких. 9 456 пациентов проходят лечение в амбулаторных условиях.

Кроме того, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в Кировской области от осложнений на фоне инфекции скончался один человек.

За прошедшие сутки из стационаров выписались 319 пациентов. Общее количество выздоровевших – 8 377 человек.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 14:37
давайте-ка посчитаем, уважаемые кроты..
вчера - https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/v-kirovskoj-oblasti-za-sutki-koronavirus-vyyavili-u-100-chelovek-30488/ - "в инфекционных госпиталях лечатся 2 697 пациентов".
Сегодня - 2 737. Но "За прошедшие сутки из стационаров выписались 319 пациентов", а "За сутки в Кировской области медики подтвердили 103 случая заражения коронавирусом. "
Если я правильно понимаю, то стационар - это больница, то есть выписали именно из госпиталей. И это не одно и то же, что и выздоровели. Потому что вчера - "На сегодняшний день в регионе 8 321 человек переболели коронавирусом.", а сегодня - "Общее количество выздоровевших – 8 377 человек."Значит за сутки полностью выздоровело - 8377-8321=56 людей.
А что касается первых цифр, то 2737-2697=40 Сегодня число помещённых в госпитали выросло на 40 человек, и это не смотря на то, что выписали 319. Значит в сумме за сутки в госпиталя 359 человек помещено, кто заболел ранее и у кого ухудшилось самочувствие, и кто сразу туда попал.
Можно ещё прикинуть, каково это нашим медикам - 319 человек осмотреть и выписать и 359 человек осмотреть, привезти или сами доберутся, принять и ещё раз осмотреть. Так что.. носим маски!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 14:59
9456-8794=460 рост лечащихся на дому, то есть выписанных из стационара и заболевших. вроде цифры не сходятся общие, ну да считайте сами уже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 19:42
Минздрав просто выслуживается перед федералами. Заболевших пишут только симптомников, а выписанных всех. Для красивого словца
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 15:44
Ковид оплачивается врачам. Выгодно все списывать на ковид. Как начнут правители сдыхать, так поверю что ковид есть... А то получается что ковид избирательный, правители как-то благополучно "излечиваются" а народ видите ли мрет. Бред!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 16:15
Мне интересно мнение ковид-диссидентов: у вас нет заболевших знакомых, которые лежат в больнице или, даже лечатся дома, но болеют тяжело? Или вы считаете, что они болеют чем-то другим? Тогда какая разница, чем именно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 16:37
они уже привиты давно. Даже Ковалёву привили и генерала-мерзавца Быкова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 20:07
правителям покую они вакцинированы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 16:13
У меня в ближайшем окружении 20 человек.У этих двадцати тоже по 20.У тех еще по 20.На этом остановимся.
Давно в школе учился,как это сосчитать? Вроде формула есть по теме -Теория вероятности.
Несколько тысяч получается.....слухов много,и в основном из СМИ.А в реале ни одного больного,ни одного умершего.
А вот то что с любыми другими заболеваниями кроме ковида в не в поликлинику не в больницу не попаст--это говорят все.И сам вижу.
Где статистика по умершим по причине отсутствия медпомощи?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 16:18
У вас среди знакомых ни одного больного и ни одного умершего? Вам очень повезло. В какой глухомани вы живете? У меня полно таких. И те, кто переболел, рассказывают, что это очень тяжело и очень берегутся от нового заражения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 19:40
Подтверждаю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 20:28
полностью согласен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 21:03
Плюсую :(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 19:33
В головах россиян коронасифилис от зомбоящика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 20:09
дурачёк ты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 22:29
мягко сказано, я бы сказал д.....б
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 19:36
А где статистика по умершим от инфарктов,инсультов,онкологии и пр.Наверно не по 1 человеку в день умирает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 20:10
корона на первом месте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 21:03
Тебя кто то может заразить инсультом в лифте?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 21:25
в больницах столько больных, что новым мест не хватает, а те кто попал в больничку, им забивают лекарствами ковид и выписывают дома долечиваться, а там как повезет... так что носите маски и мойте руки, это не шутки
Гость
 
Гость