Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 1 сентября в Кировской области запретят продавать алкоголь
 

1 сентября в Кировской области запретят продавать алкоголь

Автор:
28 августа 2018, в 17:17
Просмотров: 1840

За нарушение закона предусмотрен штраф.

1 сентября в Кировской области запретят розничную продажу алкоголя в торговых точках. Как пояснили в региональном правительстве, такие меры предписывает закон «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Кировской области». Не коснётся запрет предприятий общепита.
За нарушение требований и правил должностным лицам может грозить штраф от 20 до 40 тысяч рублей, юридическим лицам – от 100 до 300 тысяч рублей.
Данный закон часто нарушают. Так, 1 июня, в День защиты детей, продажу алкоголя обнаружили в 63 торговых точках, а 27 июня - в День молодёжи - в 61 магазине.
Фото: maxpixel.net

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 18:04
Свойкировский предупреждает!
Школьники, поторопитесь приобрести алкоголь заранее!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 18:05
Магазины 24 часа плевать хотели на эти запреты. Привет участковым.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 22:33
Согласен!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 19:29
Да первое сентября это ведь пятница... Надо будет заранее запастись чтоб не переплачивать подпольным барыгам да и думаю очереди у них опять будут
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 19:30
Суббота)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 09:22
у хорошего кависта погреб всегда полон))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 19:46
Спасибо, дорогие, уже запаслись и на 31, и на 1,2,3,4.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 21:58
Какие глупости с запретом !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 21:59
Высокооплпачиваемые принимают законы , которые никому не нужны !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 06:35
Владимир Народный28.08.2018 в 15:57

Путин - это крыша медведева и всей банды едросов! Всех на фонари Красной площади - это враги Народа России!!

Андрей Иванцов28.08.2018 в 16:03

один добрый юрист другой злой, и людям ни один ни на кой...каждый бред несёт и пургу, говорит -Я пенсионерам помогу, без гарантий вакансий на труд пусть они сами себе место найдут, всё у нас как в страшной сказке, все реформы для отмазки, ну а то что будет геноцид, ВИП юристов не беспокоит вид, но народ на мякине не провести, пора им ноги из Кремля нести, тот кто врёт и другим смерти желает, революцию на себя навлекает...

Игорь Тимганов28.08.2018 в 16:26

"Нравится" - "не нравится".
Не еб. мозги.
Будешь подписывать или не будешь подписывать ?
Не х.й круги нарезать.

Андрей 28.08.2018 в 18:33

Отиньки , великий и могучий пушистый царёк эээ "ням-ням" сделает смягчение для кандидатов в предпенсионеры. Ну - ну . Аплодисменты .

Вячеслав Константинович Стародубов28.08.2018 в 18:57

набрать -

пенсионная ветвь власти Стародубов

Сергей Сергеев28.08.2018 в 20:16

Как оказалось, главная беда на Руси не "дураки и дороги", а ПОДЛЕЦЫ И ДОРОГИ. И как правило, главные подлецы сидят в Кремле. Вот что об этой проблеме ещё 3 года назад писала самая прозорливая организация в России - "Анти-фа"
АНТИ-ФА 18 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА: "Ложь №11 "Повышение пенсионного возраста - назревшая экономическая необходимость". Это -ложь, привнесённая в нашу жизнь из закулисных структур Российской власти, напрямую и опосредованно подконтрольной алгоритмам мирового сионизма. Уважаемые Россияне! Что изменилось в нашей жизни с тех пор, когда о "повышении" пенсионного возраста - в Кремле никто даже не заикался? Что такого поменялось в нашей экономической жизни, что пресловутое "повышение возраста" - стало "насущной необходимостью"? Что изменилось за эти 23 года, что нас поставили перед фактом: или повышение пенсионного возраста или резкое понижение пенсионных выплат? А произошло вот что: банальное ограбление народа именно на те самые активы, которые обеспечивали нам не только достойные пенсии, не только копеечные тарифы ЖКХ, не только бесплатное жильё, в котором до сих пор живём мы и наши дети, не только бесплатное образование нашим детям школьное, дошкольное, внешкольное, и высшее, но и даже давали возможность откладывать сбережения. Теперь же некие новые "частные владельцы" наших с вами производственных и добывающих активов - успокаивают нас тем, что они, мол, платят немалые налоги с доходов, полученных от наших же производств. Но ребята, нам не нужны ваши "налоги", тем более они - самые низкие в мире, а нам нужен - весь 100% доход от всех производств, добычи и переработки, которые сейчас вы считаете своим "наследным достоянием". Поэтому: метод пресечения поползновений либеральной власти в сторону "повышения пенсионного возраста" только один - проведение ДЕ-ПРИВАТИЗАЦИИ наших народных активов, проведение НАЦИОНАЛИЗАЦИИ всех производственных и добывающих мощностей, проведение ЭКСПРОПРИАЦИИ нашего достояния, ставшего чьей-то "частной собственностью" по преступной схеме придуманной ими "приХватизации". Мы всё должны вернуть на круги своя, в народную собственность, в государственную собственность. Вернуть, не взирая на заявления нынешнего (п)-резидента и др. "кремлядских крышевателей" ново-русского олигархата. И тогда, уважаемые Россияне, и нашим старикам хватит средств на пенсии, и нашим детям будет возвращено бесплатное обучение и образование, будет восстановлена бесплатная медицина и тарифы ЖКХ вернём под государственный контроль. И так будет !!!"

Виктор Шпитальный29.08.2018 в 1:39

Мирным путем возвратить награбленное не получится.Они считают,что это их собственность,а по закону она священная корова. Тем более,что под ширмой демократии в стране установлена диктатура капитала.А могильщик капитализма-организованный рабочий класс отсутствует.Нужно время,чтобы расстановка сил в обществе обеспечила бы восстановления справедливости.

Сергей Сергеев28.08.2018 в 20:19

АНТИ-ФА, 18 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА: "Ложь №10 "Избирательная система России - всецело отвечает всем требованиям демократического общества". Это ложь от начала и до последней буквы. Почему? Потому что в действительно народном социальном государстве СССР выборы происходили путём выдвижения наиболее порядочных, честных, самых опытных и знающих людей СНИЗУ - из трудовых коллективов. Во власть не попадали воры, проходимцы и мздоимцы. Кого мы с вами избираем в наше время господства идеологии "частного приоритета" и власти олигархов? Мы с вами избираем самозванцев, способных собрать необходимую кучу бабла на предвыборную кампанию. Мы с вами избираем самых недостойных, сумевших за эти 23 года экономического беспредела сгрести в свою мошну кучу денег и сделавших своей "частной собственностью" наши с вами предприятия и природные ресурсы. Мы с вами избираем в органы власти не самых честных, а самых бесчестных, не самых душой болеющих за страну, за народ, а самых душой болеющих за свой карман и своё барахло. Мы с вами избираем во власть проходимцев и мздоимцев. Ибо стать богатым человеком в нашем обществе честным путём - невозможно. Мы с вами избираем во власть нашего государства тех, кто считает нас быдлом, биологическим придатком для тех производственных и добывающих мощностей, которые ещё 20 лет назад были нашими - общенародными, государственными. Поэтому, мы должны понять только одно : нам не нужны во власти самые "способные" проходимцы, нам во власти нужны самые порядочные и честные люди, способные решать задачи исключительно в интересах нас с вами - большинства этой страны. Мы должны с вами осознать, что мы - не олигархи, мы - социум. Поэтому, нам нужен социализм, а не олигархизм. Мы с вами обязаны в ближайшие годы восстановить в нашей стране господство самого справедливого строя в истории человечества - социализма. Конечно, с учётом допущенных ранее ошибок. А для этого на предстоящих выборах 2016 года проголосовать исключительно за те партии, которые лично себе ничего не требуют, за те партии, которые свои программы строят исключительно на благе для народа, а не для олигархов. За КРПФ и "Справедливую Россию" !!! И мы с вами это сделаем: мирно, без всяких революций, на предстоящих выборах изменив нашу власть КАЧЕСТВЕННО в сторону социализма. И так будет !!!"

Владимир Васильев28.08.2018 в 21:06

Как же так Сергей Сергеевич, вы говорите: "Избирательная система России - всецело отвечает всем требованиям демократического общества". Это ложь от начала и до последней буквы.
И тут же, ( И мы с вами это сделаем: мирно, без всяких революций, на предстоящих выборах изменив нашу власть КАЧЕСТВЕННО в сторону социализма). То есть, призываете всех идти на выборы на которых выбирают только самых отпетых проходимцев.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 07:45
Это прекрасный закон. Ведь все духовноскрепные граждане Великой России, а также некоторые их дети, мечтают напиться 1-го сентября. И при этом не в состоянии закупиться 31-го августа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 09:24
не в состоянии закупиться, потому что 31го будут пьяны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 11:27
Нормальный маркетинговый ход - закупить заранее в три раза больше, чем купил бы 1 сентября, и сделать продавцу выручку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 17:42
Во, бляха-муха, я месяц собрался отмечать сегодняшнее повышение п.в., а 1-го чё, как фанера над Парижем?