650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Всё или ничего. Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Автор:
31 декабря 2019, в 11:17
Просмотров: 6128

2020 год пройдёт под покровительством Белой Металлической Крысы. Хозяйка года ценит трудолюбие и целеустремлённость, так что если вы готовы хорошо потрудиться, то обязательно будете вознаграждены сполна. Моментальных результатов ждать не стоит, также лучше избегать риска и опираться на логику - каждое ваше решение должно быть взвешенным и обдуманным.

О чем говорится в статье:
  • ОВЕН
  • ТЕЛЕЦ
  • БЛИЗНЕЦЫ
  • РАК
  • ЛЕВ
  • ДЕВА
  • ВЕСЫ
  • СКОРПИОН
  • СТРЕЛЕЦ
  • КОЗЕРОГ
  • ВОДОЛЕЙ
  • РЫБЫ

Конец января и начало февраля обещают быть плодотворными для творческих личностей. Весной звёзды предрекают нам внезапные перемены и неожиданные встречи. В основном они будут касаться деловых отношений, так что это может стать отличным толчком для развития собственного дела или карьеры. Лето 2020 года будет отмечено всплеском энергии, поэтому все самые авантюрные и трудоёмкие дела можете смело планировать на этот период. Осень пройдёт относительно спокойно, а вот в начале зимы нужно будет собрать все силы и усердно поработать, чтобы закончить календарный год на позитивной ноте.


ОВЕН

Всё или ничего. Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Девиз «Всё или ничего» по-прежнему останется актуальным для Овнов. Ваш врождённый максимализм поможет вам достичь новых высот, так что в 2020 году вы сможете воплотить в жизнь самые амбициозные идеи. В течение всего года у вас юудет небольшой дисбаланс в личных отношениях и работе, причём акцент будет смещён в основном в сторону бизнеса и финансов. Овнам придётся хорошенько поработать над собой, чтобы сохранить гармонию как в себе, так и в личных и деловых отношениях.

Начало года больше подходит для решения личных вопросов. Весной же события начнут развиваться стремительно, так что вам придётся максимально сконцентрироваться и принимать решения быстро. Май станет прекрасным временем для реализации самых смелых идей, главное, не сдаваться на полпути.

Лето разочарует тех Овнов, кто не умеет ждать. Ваша импульсивность может сыграть с вами злую шутку. Осень же, как и полагается этому времени года, начнёт приносить свои плоды: вы сможете подвести итоги работы за год, а страсти поутихнут.

Конец года логично завершит начатый цикл. Это время отлично подойдёт для того, чтобы вывести ваши романтические отношения на новый уровень, а одинокие Овны смогут встретить свою судьбу.


ТЕЛЕЦ

Всё или ничего. Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Тельцы, как ни один другой знак, видят мир таким, какой он есть. Уже в самом начале года ваша способность трезво оценивать ситуацию поможет вам решить и личные, и рабочие вопросы.

Весной в вашей жизни могут начаться глобальные перемены, которые могут коснуться абсолютно любой сферы жизни, будь то работа, отношения или даже здоровье. Звёзды рекомендуют максимально избегать конфликтов и довериться своему чутью.

Конец весны и первая половина лета будут благоприятны для крупных проектов, а вот личная жизнь отойдёт на второй план. Впрочем, ваш партнёр отнесётся к этому с пониманием и полностью поддержит вас.

Осень станет для Тельцов самым эмоциональным периодом за весь год. Возможно, именно тогда в вашей жизни произойдут глобальные изменения. Будьте смелы и воплощайте свои идеи в жизнь!

Зима же выдастся спокойной и позволит ещё раз оценить проделанную за год работу и составить план на следующий год.


БЛИЗНЕЦЫ

Всё или ничего. Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

2020 год будет успешным для тех Близнецов, кто не боится проявлять себя на все 100%. В целом следующий цикл будет сбалансированным, и вы сможете полноценно уделить внимание всем сторонам вашей жизни.

Зимние месяцы проверят Близнецов на стрессоустойчивость и дипломатичность. Если в это время вам удастся завязать новые знакомства, поверьте, они окажутся вам весьма полезными.

Середина весны будет обозначена наступлением нового периода в жизни Близнецов. В первую очередь изменения будут касаться финансовой сферы и бизнеса. Если вы давно хотели «подмять» конкурентов, то это время будет идеальным для наступления.

Лето можете со спокойной душой посвятить отдыху. К тому же оно будет плодотворным в плане развития романтических отношений.

С середины осени и до конца года вам, наоборот, придётся собраться с силами. Вполне возможно, что решения нужно будет принимать быстро и подстраиваться под обстоятельства.


РАК

Всё или ничего. Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Пятиться назад в 2020 году Ракам ну никак нельзя! Только целеустремлённость позволит вам добиться желаемого. Звёзды пророчат вам успех в любых начинаниях, в которых вы готовы принять активное участие.

Зима станет своеобразным периодом подготовки для Раков. За это время вы должны чётко определиться с планами и целями, а уже весной перейти к активным действиям.

Весна станет отличным временем, чтобы реализовать себя как в бизнесе, так и в любви. Главное, не сбавлять темп и чётко видеть перед собой цель.

В июле вам может показаться, что всё идёт наперекосяк. Но уже через несколько недель вы вновь почувствуете себя на коне.

На конец лета и начало осени можете смело запланировать отдых: дела не потребуют вашего срочного вмешательства, а обстоятельства будут складываться как будто специально для вас.

Конец осени и начало зимы идеально подойдут для налаживания романтических отношений, а вот в бизнесе дела пойдут на спад.


ЛЕВ

Всё или ничего. Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Для Львов год будет чётко разделён на два периода: первый отлично подойдёт для раздумий, расстановки приоритетов и первых шагов в новых проектах, второй же период принесёт первые плоды и станет ясно, верные ли решения вы принимаете.

Первые месяцы зададут тон всему 2020 году. Львам нужно будет проанализировать сложившуюся ситуацию, собрать данные и хорошо обдумать дальнейшие действия. Кроме того, этот период хорош для налаживания романтических отношений, а одинокие Львы имеют все шансы встретить свою любовь.

Весна и начало лета обещают быть плодотворными у творческих Львов, хотя в финансовом плане может произойти небольшой застой. В этот период лучше воздерживаться от крупных покупок и вложений.

Конец лета обещает быть эмоциональным, а уже осенью вам выпадет шанс проявить свои профессиональные качества. Это позволит вам выйти на новый уровень и получить заслуженное повышение.

Декабрь создаст фундамент для ваших дальнейших проектов, причём как деловых, так и личных. Поэтому приложите максимум усилий, от этого будет зависеть ваша дальнейшая судьба.


ДЕВА

Всё или ничего. Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

В этом году звёзды на вашей стороне, так что он будет наполнен яркими и увлекательными событиями. Однако это вовсе не означает, что Вселенная не приготовила для вас вызовов. Всё зависит лишь от того, как вы с ними справитесь.

Конец зимы и начало весны будут обозначены наступлением нового периода в любви. Даже если вы в принципе скупы на эмоции, вам придётся раскрыться, иначе ваши отношения сойдут на нет. Возможно, именно в это время вы узнаете о скором пополении в семье.

Летом вам выпадет шанс серьёзно улучшить своё финансовое положение. Вероятнее всего, это будет связано со сменой деятельности или же повышением по службе. В этот же период обратите особое внимание на здоровье, оно сильно зависит от вашего эмоционального состояния.

Осенью постарайтесь проявить свои способности и талант на полную и не бойтесь двигаться в новом направлении.

В декабре же подведите итоги прошедшего года и проанализируйте, почему вам не удалось чего-то достичь. Это поможет вам в новом периоде.


ВЕСЫ

Всё или ничего. Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

2020 год проверит Весов на прочность. Для вас этот период станет временем перемен.

Уже в самом начале года вам предоставится возможность проявить себя и реализовать весь свой потенциал. Если вы давно хотели начать новый проект, но никак не решались, дерзайте, это самое подходящее время.

Весна станет переломным моментом в любовных отношениях, а вот какими именно они будут зависит только от вас. Вы либо заложите фундамент долгих и крепких отношений, либо разрушите то, что так долго пытались построить. Слушайте только своё сердце и не вмешивайте людей со стороны.

Если первая половина лета будет отмечена некоторым застоем во всех сферах, то вторая его часть и начало осени станут периодом уверенного роста. Также это время отлично подойдёт, чтобы заняться своим здоровьем, особенно если у вас есть хронические заболевания.

Осень и зима 2020 года станут показателем вашей работы за весь год и результатом принятых вами решений. Этот период должен стать для вас ориентиром: проанализируйте удачи и промахи и составьте план дальнейших действий.


СКОРПИОН

Всё или ничего. Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Для Скорпионов год выдастся достаточно напряжённым. Если в начале года вы будете в основном сосредоточены на карьере и здоровье, то во второй половине на передний план выйдут личные отношения.

В начале года перед вами откроются новые возможности. Не пытайтесь заполучить всё сразу, иначе рискуете потерять то, чего долгое время добивались упорным трудом.

Весной Скорпионы могут вступить в новые отношения, которые сложатся сами собой как по наитию. С большой вероятностью они могут перерасти в брак. С финансовой точки зрения этот период будет не самым удачным, но трудности окажутся временными.

К середине лета судьба начнёт подбрасывать вам новые испытания. Абсолютно все сферы жизни потребуют от вас полной отдачи, будь то семья, карьера, учёба или здоровье. Главное, не принимать поспешных решений и продумывать каждый свой шаг.

Осенью вам нужно будет только «дожать» то, что вы уже начали, и к зиме вы выйдете на финишную прямую.


СТРЕЛЕЦ

Всё или ничего. Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

В 2020 году Стрельцы смогут выйти на качественно новый уровень развития. Если вы хотите достичь действительно высоких результатов, то должны будете бросить все силы на саморазвитие - как личностное, так и профессиональное.

Февраль для Стрельцов обещает быть напряжённым. Вам придётся сконцентрироваться на цели и ни в коем случае не упускать её из виду. Зато практически вся весна пройдёт спокойно, и именно в это время у вас появится возможность изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Однако учтите, что Крыса не любит нарочитости, так что не форсируйте события, всё должно происходить естественно.

Май и первая половина лета будут весьма удачными, особенно в финансовом плане. Вам снова нужно будет расставить приоритеты и твёрдо идти к намеченной цели. И не старайтесь угнаться за двумя зайцами - упустите обоих.

В конце лета и осенью уделите внимание здоровью - своему и близких, тем более что этот период будет идеален для отдыха. Отпуск тоже можете запланировать на это время.

Начало зимы принесёт Стрельцам долгожданный покой и умиротворение. Этот период станет самым стабильным за весь год. Вы сможете с чистой совестью расслабиться и пожинать плоды своих трудов.


КОЗЕРОГ

Всё или ничего. Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

В 2020 году звёзды обещают Козерогам всевозможные блага. Расположение планет даст вам достаточно пространства для манёвров, так что обстоятельства не застанут вас врасплох. В общем, всё будет способствовать тому, чтобы вы добились желаемого, всё исключительно в ваших руках.

Уже в самом начале года вы почувствуете прилив, и то, что казалось невыполнимым, разрешится само собой.

Примерно с середины весны в вашей жизни начнут происходить довольно серьёзные перемены. Но и здесь Вселенная даёт вам право выбора: если вы почувствуете, что не хотите или не готовы к глобальным изменениям, можете просто залечь на дно и взять паузу.

В начале лета Козероги будут сконцентрированы в основном на профессиональной деятельности, а вот личные отношения отойдут на задний план. Не стоит сильно переживать из-за этого, вы легко наверстаете упущенное в ближайшем будущем.

Осень для Козерогов выдастся спокойной, так что можете смело планировать отдых именно на это время. Ваша упорная работа принесёт свои плоды и можно будет строить дальнейшие планы. К их реализации можно будет приступить уже зимой. Не снижайте планку, у вас обязательно всё получится.


ВОДОЛЕЙ

Всё или ничего. Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

2020 год принесёт Водолеям немало удивительных откровений и новых возможностей. Всё, что требуется от вас, - это с умом воспользоваться ими. Вы сможете в полной мере проявить все свои таланты и способности. В некоторых моментах эмоции будут «вторгаться» в сферу работы и финансов, но это скорее сыграет вам на руку: «прогнав» вопросы через себя, вы сумеете найти наиболее верное решение и выйти победителем.

С самого начала года ваша жизнь начнёт меняться. Не переживайте: резких скачков и провалов не будет, всё будет происходить постепенно. Старайтесь придерживаться намеченных планов и не отказывайтесь от своих амбиций.

Весна станет наиболее благоприятным периодом для налаживания личных отношений. Именно в этот период вы сможете завести новые знакомства, многие из которых станут для вас полезными и позволят подняться на уровень выше. Не забывайте и о близких: шанс пойти на примирение и сблизиться выпадет вам ещё не скоро.

Начало лета выдастся более динамичным. Чтобы не потерять голову, почаще отвлекайтесь от насущных проблем, но бдительность всё же не теряйте.

С середины лета и в первой половине осени вас ждёт период упорной работы. Не распыляйтесь сразу на всё, выбирайте только те проекты, которые вам действительно интересны и смогут раскрыть ваш потенциал. В этом вам лучше довериться интуиции, она вас редко подводит.

Последние месяцы 2020 года будут особенно плодотворными. Вполне возможно, что вас ждёт повышение или как минимум прибавка к зарплате. События будут развиваться стремительно, так что не расслабляйтесь и не планируйте на это время отдых.


РЫБЫ

Всё или ничего. Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Грядущий год станет не самым простым для Рыб. В первой половине вам придётся в основном решать финансовые вопросы, причём как мелкие, так и довольно серьёзные. Вторая же половина года будет посвящена налаживанию отношений с близкими: друзьями, родственниками, партнёром по отношениям.

Начало года будет довольно стабильным, хотя некоторые вопросы придётся решать быстро и практически без раздумий. Руководствуйтесь здравым смыслом и не идите на поводу у эмоций, это позволит вам обойтись без потерь.

В самом начале весны вы почувствуете свободу, можете запланировать отпуск именно на это время. Но уже в апреле события могут пойти совершенно непредсказуемо. Не торопитесь и держите себя в руках, в скором времени всё наладится.

Лето лучше всего будет посвятить семье, близким и здоровью - как физическому, так и психическому. Эмоциональные качели серьёзно подорвут ваш организм.

С конца лета начнётся череда событий, которые серьёзно повлияют на вашу дальнейшую жизнь. Касаться они будут как профессиональной деятельности, так и сферы чувств. Не пасуйте перед трудностями и решайте проблемы по мере их поступления, не забегая вперёд. Только так вы сможете выйти победителем из любой ситуации.


Фото: new-year-party.ru

Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2020, в 11:27
крыса белая или другого цвета-мерзость.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!