650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • «Всегда буду помнить школьную столовую»: кировские выпускники поделились эмоциями о школьной жизни и планами на будущее

«Всегда буду помнить школьную столовую»: кировские выпускники поделились эмоциями о школьной жизни и планами на будущее

Автор:
25 мая 2022, в 18:28
Просмотров: 1648

25 мая в школах Кировской области прошли последние звонки. Одни выпускники уже имеют чёткие планы на жизнь и знают, куда будут поступать, другие – просто рады, что закончили школу. Портал Свойкировский узнал у кировских школьников, как прошёл их последний звонок, какие воспоминания останутся в памяти навсегда и чем они планируют заниматься в будущем.

– Я очень сильно волновалась, потому что боялась забыть слова во время выступления. Ещё волнуюсь из-за экзаменов. Я буду сдавать обществознание, профильную математику и русский язык. Мне кажется, школьное время было весёлым, особенно было здорово на переменах, но я бы не хотела больше оставаться в школе. Пока на дальнейшую жизнь у меня нет планов, буду смотреть по итогам экзаменов, куда поступать, – рассказала выпускница школы Ульяна.

– Все 11 лет было весело. Всегда буду помнить школьную столовую, уроки биологии и жизнь внутри класса, особенно в 10-м и 11-м. По школе, безусловно, буду скучать. Я буду сдавать биологию, профильную математику и русский, потому что планирую поступать на биофак в Нижнем Новгороде, – поделилась одиннадцатиклассница Кира.

«Всегда буду помнить школьную столовую»: кировские выпускники поделились эмоциями о школьной жизни и планами на будущее

– Больше всего из школьной жизни мне запомнились одноклассники. Буду скучать по ним. Из экзаменов я буду сдавать русский язык, физику, математику, а поступать планирую в ВятГУ на факультет машиностроения, – сказал одноклассник Ульяны Данил.

– День был очень насыщенный и полный эмоциями, в момент прощания с учителями и поздравлениями родителей было очень трогательно. Я определённо буду скучать по школе, больше всего мне запомнился сам процесс обучения, это было беззаботно и интересно. Я надеюсь, что хорошо сдам информатику, профильную математику, физику и русский и поступлю в один из топовых вузов в Санкт-Петербурге, ведь к экзаменам мы готовились целых два года, – говорит выпускник лицея Егор.

«Всегда буду помнить школьную столовую»: кировские выпускники поделились эмоциями о школьной жизни и планами на будущее

– В день последнего звонка я волновалась, так как я не выучила свои слова для выступления и пришлось импровизировать. Радость и смех. Учителя и родители подготовили для нас номера – это было круто и смешно. По школе я не буду скучать, наоборот, очень рада, что ушла. Очередной жизненный этап пройден, и пройден успешно – ни разу не оставалась на второй год. Буду скучать по некоторым избранным людям и своей классной руководительнице. Уже завтра экзамен по литературе, я очень готовлюсь и уверена, что сдам на проходной балл. Но планов по поступлению пока нет, – поделилась одиннадцатиклассница Полина.

Фото: Свойкировский.рф

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!