Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • «У цирка нет возраста». Киров - четвертый город, который увидит «Шоу белых медведей»

«У цирка нет возраста». Киров - четвертый город, который увидит «Шоу белых медведей»

Автор:
25 мая 2016, в 14:55
Просмотров: 4104

Представления начнутся уже 4 июня.

Цирк — яркое зрелище не только для детей, и это легко докажет «Шоу белых медведей». С 4 июня на арене Кировского цирка начнутся гастроли программы, которая вошла в ТОП-5 лучших цирковых постановок компании РОСГОСЦИРК. Премьера состоялась 30 декабря 2015 года в Тульском государственном цирке, презентовал шоу лично министр культуры РФ Владимир Мединский. Киров же станет четвертым городом в России, который сможет увидеть новое представление известного режиссёра Руслана Ганеева - обладателя международных наград в области циркового искусства, постановщика номеров для всемирно известного цирка «Cirque du Soleil».


«У цирка нет возраста». Киров - четвертый город, который увидит «Шоу белых медведей»

Настоящие чудеса будут твориться на цирковой арене, хотим мы вам сказать. В этом уникальном шоу работают только медведи-девочки, они лихо и грациозно забираются на стулья и выполняют удивительные трюки. Дамочек — Умку, Мотю, Дору и Кному — смело можно назвать артистками. Помимо своего актерского мастерства, медведицы покажут владение музыкальным искусством: сыграют на ударных, духовых и струнных инструментах. А одна из них даже выступит в роли певицы.

«У цирка нет возраста». Киров - четвертый город, который увидит «Шоу белых медведей»
Это абсолютно новое шоу, построенное на современных стандартах развлечений. В нём нет конферансье, как привыкли в цирке, нет клоунов с наклеенными носами. Это единый спектакль от первой и до последней минуты, в нём нет пауз, это единое действо, которое прерывается только на антракт. Специально для шоу была написана авторская музыка, разработаны и пошиты сотни невероятно оригинальных костюмов, манеж цирка застелют специальным световым полом, изготовленным под заказ в Европе, который станет полноценным участником шоу, - рассказывают в кировском цирке.
Кстати, с мишками работают заслуженные артисты Юлия Денисенко и Юрий Хохлов — единственные в мире дрессировщики этих опасных, но очаровательных животных. По их словам, медведей невозможно заставить, с ним можно лишь договариваться, шаг за шагом завоевывая их доверие и симпатию.
Каждый из мишек обладает своим характером, все они очень умные и очень хитрые. Например, если одного из мишек мы поощряем за выполненные трюки, другой, в поисках своей славы и вкусняшек, тоже очень быстро обучается этому трюку и норовит забрать его у коллеги. Еще белые медведи могут быть редкостными эстетами: яблоки они предпочитают сладкие, преимущественно — «голден». Кислые - им не по вкусу. Несмотря на свои размеры, едят белые мишки очень аккуратно —нанизывают яблоко на коготь и откусывают маленькими кусочками. Рыбу же и вовсе могут филигранно разделать на зависть лучшим поварам. Однако все это у них - по настроению, - рассказывает Юлия Денисенко.
«У цирка нет возраста». Киров - четвертый город, который увидит «Шоу белых медведей»

Кроме перфоманса крупных лохматых дам, кировчан ждут виртуозные велофигуристы, воздушно-романтическое безумие от гимнастов, головокружительные полеты турнистов, колесо сиро, клоуны, фантастический иллюзион и световая феерия из киловатт светового оборудования, которая погрузит в необычайную атмосферу шоу. Также в шоу задействованы верблюды, попугаи, королевские пудели и другие породы собак.

«У цирка нет возраста». Киров - четвертый город, который увидит «Шоу белых медведей»

«У цирка нет возраста». Киров - четвертый город, который увидит «Шоу белых медведей»

В общем, чтобы получить массу позитивных эмоции, нужно бежать за билетами на шоу «Белых медведей». Не пропустите одно из самых интересных событий этого лета. Стоимость билетов: от 500-1200 рублей, а о наличии свободных мест можно узнать на официальном сайте цирка или в билетных кассах (Октябрьский проспект, 147, тел. (8332) 54-11-36). Время работы с 9:00 - 19:00 ежедневно.


На правах рекламы

фото РОСГОСЦИРК

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!