Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Трюки, сюрпризы и музыка Примадонны

Автор:
16 сентября 2016, в 07:10
Просмотров: 3363

Цирковой сезон в Кирове откроет шоу «Арлекино». Что ждёт зрителей на представлении – читайте в нашем материале. 

Вы давно были в цирке? А на хорошем представлении? 17 сентября в Кировском цирке стартует 39-й сезон. Откроет его стильное, эмоционально-музыкальное, танцевально-хулиганское цирковое шоу «АРЛЕКИНО». Выясняем, что это будет, и какие сюрпризы приготовили организаторы для кировчан.

«Арлекино» поставил уже известный кировскому зрителю режиссёр Руслан Ганеев. Он один из самых молодых и титулованных российских цирковых режиссёров. В арсенале Ганеева множество престижных международных наград в области циркового искусства, постановки программ «Цирка Никулина на Цветном бульваре» и номеров для всемирно известного цирка «Cirque du Soleil». Более двадцати тысяч жителей нашего города в первой половине лета побывали на «Шоу белых медведей», над которым работал маэстро.


Трюки, сюрпризы и музыка Примадонны

«Арлекино» - это единый спектакль, целостное действо, которое прерывается только на антракт. В основе шоу, по словам организаторов, лежит настоящий честный цирк, который не прикрывается блеском страз и разнообразными навороченными спецэффектами. Здесь правят трюки, мастерство артистов и их умение работать с публикой. Все артисты этого шоу являются призёрами и лауреатами престижных международных конкурсов.

Трюки, сюрпризы и музыка Примадонны

Трюки, сюрпризы и музыка Примадонны

Трюки, сюрпризы и музыка Примадонны

Трюки, сюрпризы и музыка Примадонны

Своеобразная изюминка представления – это музыкальное сопровождение. Шоу проходит под шлягеры примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.
– Алла Пугачева, безусловно, великая певица. Она начинала с цирка, и объединить её творчество с цирковым искусством вполне логично. Мне кажется, идея была настолько на поверхности, что даже странно: почему никто этого не делает? Я не представляю, что бы я делал в цирке с другим исполнителем. Цирк – настолько яркое искусство, что просто «съест» любого другого артиста», – говорит режиссер.
Трюки, сюрпризы и музыка Примадонны

Проект рождался с музыки. Создатели считают, что именно хиты 80-х напомнят о детстве зрелой публике. Уже под музыку подбирались подходящие номера, шились костюмы и прописывалась световая партитура. Легендарные песни в альянсе с молодыми эмоциональными актёрами создают неповторимую атмосферу танцевально-хулиганского карнавала.
– Море огня, радости и эмоций на взмахе крыльев принесут уникальные попугаи ара, навстречу ветру зритель унесётся на грациозных лошадях с лучезарным королём. Воздушная экспрессия милых скоморохов и история любви в ритме сальто-мортале. Волшебная морская идиллия с мудрыми калифорнийскими морскими львами. Чувственное трио «Фанты» и шуры-муры с бесстрашными кошачьими, прыгающими через огненный обруч. Воздушные обручи в пламенном танце и страстно-обаятельные жонглёры с экстремальным фаер-шоу! Забавны в профиль и анфас клоунский дуэт Вас и Стас! Всё это ждёт кировчан на нашем шоу, – сообщают организаторы.
Трюки, сюрпризы и музыка Примадонны

Трюки, сюрпризы и музыка Примадонны

Трюки, сюрпризы и музыка Примадонны

Трюки, сюрпризы и музыка Примадонны

Трюки, сюрпризы и музыка Примадонны

По секрету нам сказали, что в конце зрителей ждёт необыкновенный сюрприз. Правда, пока он держится в тайне.

«Арлекино» – это цирк нового поколения. Шоу создано веяниями нового времени с учётом требований современного зрителя, оно будет одинаково интересно публике любого возраста. О подготовке к шоу и свежими новостями вы можете следить в официальной группе Вконтакте. Билеты на шоу можно купить в кассе Кировского государственного цирка (Октябрьский проспект, 147). Время работы: с 10 до 19 часов. Телефон кассы: (8332) 54-11-36.

На правах рекламы

Все соцсети
Комментарии
3
 
Комментарии (3)
Предложить новость
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!