650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Семь Youtube-каналов для настоящих путешественников

Автор:
11 августа 2017, в 09:10
Просмотров: 4683

Подборка интересных видео-каналов, из которых вы узнаете всё о других странах и городах.

О чем говорится в статье:
  • Касё Гасанов
  • ЧижNY
  • Поехавший тревел-блог
  • Хочу домой
  • Орёл и решка
  • Сергей Доля
  • Varlamov

Целый месяц мы писали о telegram-каналах. Рассказывали о развивающих, забавных и кировских блогах в популярном приложении. Теперь мы решили обратиться к самому крупному видеохостингу в мире - к Ютубу. Сегодня мы расскажем о каналах про путешествия и жизнь в других странах. Надеемся, из нашей подборки вам что-нибудь пригодится.

Касё Гасанов

25-летний азербайджанец Касё рассказывает о своей жизни в Китае, Корее и других азиатских странах. Молодой человек пробует национальную кухню, рассказывает об особенностях жизни в разных городах этих двух стран. Интересно, весело, забавно.


ЧижNY

Молодой человек снимает видео о жизни в русскоязычном районе Нью-Йорка - Брайтон Бич. Многие из его роликов можно назвать отвратительными и провокационными, но, тем не менее, с их помощью можно узнать всё о других Соединенных Штатах - не прилизанных и сиропных, а жестоких и подчас ужасающих. Приятные видео здесь тоже есть.


Поехавший тревел-блог

Автор этого канала рассказывает, как недорого и эффективно можно подружиться с другой страной или городом. В его копилке есть видео про Литву, Латвию и Эстонию, Афганистан и Таджикистан, Финляндию и Данию.


Хочу домой

На этот youtube-канал лучше не подписываться впечатлительным людям, ведь он рассказывает о не самых приятных местах на Земле. Видео говорят сами за себя: «Хочу домой» из Ирана, «Хочу домой» из Мумбаи и так далее. Автор показывает жизнь этих стран такой, какая она есть, без купюр. И порой правда пугает.


Орёл и решка

В XXI веке не обязательно сидеть у телевизора в ожидании любимой передачи. Можно просто зайти на youtube-канал и посвятить просмотру шоу целый вечер, а то и день. С программой «Орёл и решка» знакомы если не все, то почти все. Ведущие рассказывают об отдыхе в разных странах. Причем показывают варианты отрыва как для состоятельных людей, так и для романтиков с полупустыми карманами. Кстати, помимо вышедших выпусков здесь можно увидеть «неизданное» и «неудачные дубли», так что веселье гарантировано.


Сергей Доля

Еще один путешественник, на которого всегда приятно посмотреть, это, конечно же, известный блогер Сергей Доля. На его канал на сегодняшний день залито уже 307 видео. Согласитесь, внушительный багаж. Здесь вы увидите видео-зарисовки из путешествий по странам всего мира, а также наиболее красивым и интересным уголкам России. А еще Сергей Доля любит снимать животных. Вот мишка, например, ест сгущенку и сладкие ягодные пироги.


Varlamov

Блог ведет известный российский блогер и фотограф Илья Варламов. Чем интересен его канал? Да всем. Илья всегда обращает внимание на необычные вещи. На них обычные туристы не заостряют внимание. Так, например, автор рассказывает об изумительной финской архитектуре и принципах благоустройства. Смотреть Варламова будет полезно тем, кто хочет поменять место жительства.


Какую подборку youtube-каналов вы бы хотели увидеть в следующий раз? Темы оставляйте в комментариях.


Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!