650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • «Счастья, здоровья, красивых детей». Что чиновники и кировчане пожелали друг другу в Новый год

«Счастья, здоровья, красивых детей». Что чиновники и кировчане пожелали друг другу в Новый год

Автор:
31 декабря 2020, в 07:00
Просмотров: 1389

В канун Нового года принято поздравлять близких и даже незнакомых людей и желать им всего наилучшего в грядущем году. Портал Свойкировский спросил у чиновников и жителей области, что они желают друг другу в 2021 году.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев поблагодарил, в первую очередь, медиков, которые ведут борьбу с коронавирусом и в то же время оказывают помощь пациентам с другими заболеваниями. Не забыл глава региона похвалить и власть, которая «успешно реализует национальные проекты»: в области открывают новые объекты здравоохранения, образования, спорта, сельского хозяйства, ремонтируют дороги.
– Примите сердечные поздравления с наступающим 2021 годом и светлым праздником Рождества! Пусть новый год принесёт в каждый дом благополучие, счастье и радость. Здоровья каждой семье, каждому из вас! – пожелал Игорь Васильев.
Елена Ковалёва, глава Кирова:
– Сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Мы любим эти праздники за то, что они наполнены светом надежд и ожиданием чуда. Встречайте их в кругу семьи, рядом с самыми близкими людьми, подарите им любовь и тепло своих сердец. Не забывайте о тех, кто нуждается в вашем внимании и заботе, и добро вернётся к вам сторицей. Желаю, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, непременно сбылись! Будьте счастливы и здоровы!
Дмитрий Осипов, глава администрации Кирова:
– Совсем скоро наступит новый год, а 2020-й уйдёт в историю. В нём были и радостные, и грустные моменты, из которых состоит жизнь каждого человека. Было немало трудностей, но они сплотили нас, заставили открыть в себе дополнительные силы и возможности. Самое главное и актуальное пожелание сейчас – крепкого здоровья! Пусть всё плохое останется в старом году! Желаю всем жителям нашего города счастья, благополучия, оптимизма и удачи!
«Счастья, здоровья, красивых детей». Что чиновники и кировчане пожелали друг другу в Новый год
Кирилл Черкасов, депутат Госдумы РФ:
– Желаю, прежде всего, здоровья и благополучия в семьях кировчан. Чтобы экономические и социальные невзгоды, которые пришли вслед за пандемией, как можно быстрее закончились, и следующий год принёс радость, какие-то приятные события и, конечно, улучшение условий жизни в кировских семьях.
Владимир Костин, и.о. председателя Заксобрания Кировской области:
– Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Этот праздник – повод собраться семьёй, подвести итоги, наметить планы на будущее. Позвольте от всей души пожелать вам счастья, благополучия и радости в наступающем 2021 году. Пусть все невзгоды и горести останутся в прошлом. Пусть все ваши мечты сбываются, ваш дом будет наполнен радостью, а в вашей семье царит мир и любовь.
Михаил Ковязин, депутат Кировской гордумы:
– Уходящий 2020 год был очень непростым для многих из нас. Но в любые времена есть поводы, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью. Провожая 2020 год, давайте вместе вспомним яркие и радостные моменты уходящего года. Кто-то в уходящем году отпраздновал новоселье, кто-то создал семью или обрёл верного друга, у кого-то родился долгожданный первенец. Я хочу пожелать всем в 2021 году крепкого здоровья, семейного счастья, ярких и радостных моментов 365 дней в году!
Денис Ерохин, депутат Кировской гордумы:
– Самое главное – здоровья. Даже если судить по моим знакомым, очень многие переболели в этом году. Также желаю кировчанам стабильности, удачи, везения.
«Счастья, здоровья, красивых детей». Что чиновники и кировчане пожелали друг другу в Новый год
В ответ и кировчане оставили пожелания для чиновников.
– Счастья, здоровья, детей красивых и умных.
– Пусть в следующем году за ними [чиновниками] придёт бабайка и утащит их в лес! Желаю им и всем, сидящим в правительстве, пропасть в том лесу и не найтись.
– Носить шапки, не болеть.
– Желаю им побольше силы духа, чтобы справиться со всеми обещаниями на 2021 год.
– Желаю хотя бы иногда вспоминать про жителей области и делать для них что-то хорошее.
– Очень хочется, чтобы в будущем году город начал по-настоящему преображаться: дороги становились ровнее, чтобы было больше зелёных насаждений, а улицы стали более безопасны для детей и нас всех. Поэтому хочу пожелать чиновникам в будущем году периодически убивать в себе алчную сволочушку и побольше думать о реальных людях, кировчанах. Тогда, может, всё в городе наладится.
– Больше взаимодействия с обществом и своевременных действий по решению вопросов.
– Желаю начать уже наконец-то работать и перестать просиживать штаны и растаскивать по карманам бюджеты области и города. Почаще выходите в город пешочком и катайтесь на общественном транспорте, может, тогда жалобы кировчан станут вам ближе и понятнее. И хватит стелиться под вышестоящую власть: им там наверху на вас также плевать, как и на нас. А живёте вы здесь, с нами. По крайней мере пока.
Фото: pixabay.com

Все соцсети
Комментарии
3
 
Комментарии (3)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2020, в 09:43
Не забыл глава региона похвалить и власть, которая «успешно реализует национальные проекты»

В телеграм-канале «Майский указ» опубликовали рейтинг регионов на выполнение нацпроектов и Единого плана достижения целей национального развития. Кировская область заняла последнее место в списке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2020, в 12:23
ковалева " ждет чуда"-от кого? осипов про свой "радостный момент" в 20г.-стал городничим?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2020, в 13:17
ну и город... о деятелях культуры - писателях, художниках, певцах, музыкантах, композиторах, актёров ни слова. Имям культуры не привить, всем чиновникам. Их "культура" - тялявизор.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!