650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Самый стильный и полезный подарок

Автор:
28 января 2016, в 14:48
Просмотров: 5984

Существует ли универсальный подарок, который понравится всем? Конечно, существует. Это очки. Советы специалистов по выбору аксессуара - в нашем материале.

Череда зимне-весенних праздников уже не за горами, и выбор подарков тоже. Мы уже писали про самые желанные презенты и самые рискованные. Но есть несколько универсальных подарков, которые понравятся и пригодятся всем без исключения. В этот список входят очки. Да-да, вы все верно прочитали. Времена, когда очки покупались человеком раз и навсегда, а то и вовсе передавались из поколения в поколение, давно прошли. Теперь это важная деталь образа и незаменимый помощник в повседневных делах. Женщин правильно подобранные очки сделают стильными и яркими, мужчинам обеспечат комфортное передвижение за рулем, а кировчанам, чья работа связана с компьютером и документами, - сохранят зрение. О новинках в мире оптики и вариантах подарка для родных и близких нам рассказали специалисты оптики «100 очков».

Для самых красивых и женственных

Для прекрасных дам в оптике "100 очков" есть десятки стильных и оригинальных моделей, которые могут кардинально изменить внешность своей обладательницы. Они скроют недостатки, а живой и неповторимый взгляд, наоборот, выделят.

Самый стильный и полезный подарок

Очков много не бывает - это знает любая модница. В последнее время редкий look обходится без пары модных очков в запоминающейся оправе.К тому же, очки - уже давным-давно не признак синего чулка. Многие мужчины считают, что данный аксессуар делает женщину невероятно сексуальной и интересной.

Самый стильный и полезный подарок

Для деловых и активных

Для тех, чья работа связана с компьютером, прекрасным подарком станут очки со специальными "антикомпьютерными" линзами. Они блокируют синий спектр света от монитора и защищают глаза от электромагнитного излучения.

Самый стильный и полезный подарок

А для тех, кто целыми днями работает с документами или мелкими деталями по 3-4 часа в день, незаменимыми помощниками станут линзы, снимающие синдром зрительной усталости. С ними у вас и ваших близких не будет болеть голова, а работа не отнимет последние силы.

Самый стильный и полезный подарок

Для мужчин и женщин, которые всегда в пути

Отличным подарком могут стать очки с линзами "Антифары". Они обязательно придутся по душе тем, кто часто находится за рулем. "Антифары" в два счета оградят вас от ослепляющего света фар встречных машин, повысят яркость и четкость изображения, снизив нагрузку на зрение. Также «Антифары» подарят ни с чем не сравнимый комфорт в дождь, снег и даже туман. Преимущество "Антифар" над обычными очками просто очевидно.

Самый стильный и полезный подарок

Близится весна, и скоро яркое солнце зальет город, ослепляя горожан. Именно поэтому одним из самых актуальных подарков будут очки с поляризационными линзами. Они блокируют солнечные блики от горизонтальных поверхностей: мокрого асфальта, водной глади, капота автомобиля. При этом специальные линзы еще и повышают четкость картинки. Попробовав поляризационные линзы, вы не откажетесь от них ни за что на свете.

Самый стильный и полезный подарок

В оптике "100 очков" вы сможете заказать целый комплект с обычными линзами, поляризационными и "Антифарами". Накладки очень удобно крепятся с помощью магнитов.

Самый стильный и полезный подарок


Для детей

Вы удивитесь, но школьников тоже обрадует такой подарок, как очки. Конечно, если у них будет модный и яркий дизайн оправы, а также оригинальные дужки, которые просто невозможно сломать.

Самый стильный и полезный подарок

Дополним все это специальными детскими линзами, которые защитят глазки от вредного излучения гаджетов — и получим красивый и полезный подарок.

Самый стильный и полезный подарок

Самый стильный и полезный подарок

Вот увидите, ваши сорванцы и маленькие принцессы ни за что не захотят расставаться со своими ультрасовременными очками.

Самый стильный и полезный подарок

Для родителей

Для многих кировчан большой проблемой является выбор подарка родителям, дедушкам и бабушкам. Однако у нас есть решение! Подарите им специальные очки с прогрессивными линзами. Дело в том, что с возрастом люди старшего поколения испытывают дискомфорт не только во время чтения, но и при попытке сфокусироваться на дальних предметах. Прогрессивные линзы в два счета решат эту проблему. Они могут корректировать видимость на разных расстояниях, но при этом ими очень легко пользоваться. Ваши родители, дедушки и бабушки наконец-то смогут избавиться от кучи ненужных очков и оставить одни-единственные. Примечательно еще и то, что у данных линз нет видимого раздела зон, что делает внешний вид очков более привлекательным.

Самый стильный и полезный подарок

Контактные линзы

Несмотря на то, что очки - это стильно и удобно, многие кировчане предпочитают контактные линзы. И этих людей можно понять. Сегодня прогресс в оптике, действительно, шагнул очень далеко, что позволило сделать контактные линзы абсолютно тонкими, не причиняющими дискомфорт. Примером могут послужить контактные линзы ACUVUE OASYS,ADRIA 0202.

Самый стильный и полезный подарокСамый стильный и полезный подарок
Для подружки, друга или сестры прекрасным подарком станут цветные линзы. В оптике «100 очков» вы найдете линзы на любой вкус и цвет, включая Crazy-линзы, неоновые и даже линзы, светящиеся в темноте!

Самый стильный и полезный подарок

Самый стильный и полезный подарок
Несмотря на то, что салон называется "100 очков", аксессуаров здесь гораздо больше сотни. Стильные и качественные очки станут лучшим подарком на День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта. Конечно, покупать данный аксессуар, полагаясь на свой личный вкус, весьма рискованно. Поэтому ОПТИКА "100 очков" предлагает подарочные сертификаты на сумму от 500 рублей до 1500 рублей. Дарить такой презент приятно и удобно.

Внимание! При ссылке на портал Свойкировский.рф вы гарантированно получите приятный подарок от оптики "100 очков". Подробную информацию уточняйте у консультантов. Салоны оптики "100 очков" также дарят клиентам бесплатную диагностику зрения и праздничные скидки до 50%.

Самый стильный и полезный подарок

Оптика "100 очков" - безупречно смотреть, безупречно смотреться.

Адреса салонов оптики "100 очков" в Киров:
Октябрьский пр-кт, 88 тел.: 745-108
ул. Лепсе, 48 тел.: 745-100
ул. Пролетарская, 41 тел.: 37-45-37

В Нововятском р-не:
ул. Советская, 54 (ТЦ "Сказка") тел.: 8-909-718-88-83

В Кирово-Чепецке:
пр-кт Мира 64/3 тел.: 8 (83361) 2-50-07

В Слободском:
ул. Советская, 66 (ТЦ "Олимп") тел.: 8 -963-000-99-00



На правах рекламы

Фото: Свойкировский.рф

Все соцсети
Комментарии
34
 
Комментарии (34)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!