650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Роскошный пикник с экономией для бюджета

Автор:
25 апреля 2016, в 15:18
Просмотров: 3922

Вы удивитесь, как легко и быстро можно приготовить некоторые изысканные блюда на природе. Ваши друзья будут в восторге, а майские праздники запомнятся надолго.

Грядет череда майских праздников — настоящий маленький отпуск для каждого из нас. Это время дружеских встреч, шумных и веселых посиделок с родными и, конечно же, традиционных пикников. Обычно меню для обеда на природе весьма банально и однообразно. Мы решили немного отойти от шаблонных рецептов, поэтому сегодня мы расскажем вам о восхитительных преимуществах рыбы и морепродуктов. Мало кто знает, но рыба, как правило, недолго маринуется или не маринуется вообще, готовится быстро, а уж каким волшебным вкусом она обладает — словами не описать.

Рыбное меню для пикника — настоящий клад для любого гурмана. Представьте себе любимую дачу или уютную лужайку, речку, запах костра и копченой рыбки. Хрустящая поджаренная на открытом огне корочка, под ней нежнейшее мясо… Потекли слюнки? То-то же. Но какую рыбку выбрать для бутербродов, какую для гриля, а какую для запекания в фольге? И, самое главное, как приготовить шикарный ужин или обед на природе, сэкономив при этом деньги? Интересно? Мы обо всем этом расскажем по порядку.

Рыба на гриле

Роскошный пикник с экономией для бюджета

Для гриля выбирайте рыбку пожирнее. Например, скумбрию, красноглазку, зубатку, омуля, палтуса ну и конечно стейки сёмги, форели или кеты. Всем, кто следит за фигурой, рекомендуем запечь судака. Рыба идеально подходит для гриля. В результате она получается румяной, золотистой и очень ароматной.

Рыба, запеченная в фольге

Роскошный пикник с экономией для бюджета

Альтернатива грилю – рыба, запеченная в фольге. Причем вкусно получается практически у всех! При этом вкус можно разнообразить с помощью специй, овощей или сыра. Какая рыбка подойдет для запекания в фольге лучше всего? Рекомендуем морского окуня, скумбрию, омуля, красноглазку, судака и, конечно, охлажденную форель, сибаса или дорадо. К сведению, красноглазка по вкусу напоминает скумбрию, при этом обладает большей вкусовой ценностью. Салат из овощей с зеленью дополнит нежный и ароматный вкус рыбы.

Роскошный пикник с экономией для бюджета


Ну и, в конце концов, какой же пикник без легкой закуски? Быстро утолить голод на природе поможет готовая продукция торговой марки Пингвин. Вкусная, ароматная, тающая во рту. Например, копченый кальмар или нарезка из слабосоленой красной рыбки. Только представьте: хрустящий багет из пшеничной муки, тонкий слой сливочного масла и ломтики нежнейшей слабосоленой рыбки или красной икры. Пресервы из слабосоленой селедочки станут отличным дополнением к запеченой картошечке.

Роскошный пикник с экономией для бюджета

В самом начале статьи мы обещали рассказать вам об экономии. Так вот, в магазине рыбы и морепродуктов на Московской, 98а вы сможете в любой день закупиться вкуснейшей рыбной продукцией ТМ "Пингвин" по оптовым ценам. Здесь есть и свежемороженая рыба, и морепродукты холодного и горячего копчения, которые, производят в нашем городе. А значит, вся готовая продукция свежая и высочайшего качества.

Роскошный пикник с экономией для бюджета

Роскошный пикник с экономией для бюджета

Роскошный пикник с экономией для бюджета

Также свежемороженую рыбу и готовую продукцию ТМ "Пингвин" вы можете найти в следующих магазинах:

магазин "Пингвин" на Жуковского, 6г\1, Московской, 134
магазин "Дары Моря" на Розы Люксембург, 34
магазин "Океан" на Ленина, 190
магазин "Рыба" на Щорса, 19а.

И последний совет: собираясь на пикник, не забудьте про уголь, ольховую щепу для копчения рыбки, фольгу, морскую соль и специи. В магазинах "Пингвин", "Дары Моря", "Рыба" и "Океан" есть всё необходимое для удачного пикнинка!

Приятных вам праздников!

На правах рекламы

Все соцсети
Комментарии
26
 
Комментарии (26)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!