650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Пять Youtube-каналов, которые помогут вам похудеть без помощи спортзала

Автор:
17 ноября 2017, в 09:48
Просмотров: 10008

Подборка видеоблогов для тех, кто хочет привести себя в форму, не потратив ни копейки.

О чем говорится в статье:
  • Советы от диетолога
  • Yougifted
  • Olga Sagay
  • Катерина Буйда FITOYOGA
  • DragonsDanceStudio

В осени есть свои плюсы. Лето закончилось, и межсезонье позволяет расслабиться, спрятать тело под многослойной одеждой. Но всё ближе Новый год, и календарь намекает - пора отложить в сторону булочки и взять в руки себя, чтобы встретить 2018-й в полной боевой готовности. Мы подготовили для вас пять Youtube-каналов, которые помогут привести себя в форму, не выходя из дома.


Советы от диетолога


Начинать похудение следует с корректировки своего ежедневного рациона. Слово «диета» сегодня вне закона, впереди шагает правильное питание. Опытный диетолог Елена Чудинова доступно рассказывает на своём канале о том, как похудеть без вреда организму и нервной системе. Вы удивитесь, как много низкокалорийных вкусностей можно приготовить из доступных продуктов.


Yougifted


В идеале спорт должен быть в жизни каждого человека, независимо от того, хочет он похудеть или нет. Ежедневные физические нагрузки делают нас стрессоустойчивыми, активными и здоровыми. Самый популярный российский Youtube-канал может заразить любовью к занятиям спортом даже самого ленивого лежебоку. Разнообразные упражнения, системы тренировок, советы по правильному и спортивному питанию - каждый найдёт здесь путь к своему красивому телу.


Olga Sagay

Со временем взрослый человек теряет гибкость. Вспомните, если в детстве все могли легко встать на мостик из положения стоя, то в зрелом возрасте такой трюк может обернуться травмой. Но гибкость можно вернуть, Ольга Сагай в этом не сомневается. Она разработала программу «Гибкое тело», включающую в себя йогу, дыхательную гимнастику, упражнения на выносливость и баланс, партерную гимнастику и элементы боди-балета, психофизические практики, направленные на релаксацию и энергизацию.


Катерина Буйда FITOYOGA


На канале представлены всевозможные ролики с эффективными упражнениями на все группы мышц. Катерина доказывает, что дома можно и нужно заниматься, а при регулярных тренировках результат не заставит себя долго ждать. Канал примечателен тем, что девушка, не так давно ставшая молодой мамой, показывает, как можно совмещать фитнес и материнство. Достаточно просто взять малыша в руки и заниматься вместе с ним: и тело подтянется, и малыш будет доволен.


DragonsDanceStudio


Не всем под силу выполнять монотонные упражнения, лёжа на коврике перед телевизором. Чтобы подкачать пресс или сжечь жир, занимаясь табатой, нужно много упорства и нехилая целеустремлённость. Если вы любите разнообразие, подпишитесь на канал DragonsDanceStudio. Опытный хореограф регулярно публикует на нём видеоуроки с элементами из самых разных танцевальных направлений. Просто встаньте перед зеркалом и повторяйте. Вот увидите: к Новому году мышцы подтянутся, лишние килограммы уйдут, а на корпоративе все будут пытаться узнать у вас, в какой школе вы так здорово научились танцевать.


Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!