650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Пять каналов на Youtube, которые помогут вам подтянуть английский

Автор:
22 сентября 2017, в 09:00
Просмотров: 3706

Сегодня без английского языка никуда. Круто, что его можно учить, не выходя из дома и не тратясь на тьюторов. Ловите нашу пятничную подборку.

О чем говорится в статье:
  • Полиглот на Культуре
  • Puzzle English
  • Английский язык в школе Джобса
  • Oxana Dolinka
  • BBC Learning English

Полиглот на Культуре


Если вы не имели дел с английским языком со школы, вам наверняка пригодится этот канал. За 16 часов российский известный полиглот Дмитрий Петров в лёгкой и доступной форме поможет вам вспомнить, что к чему. Кусочки пазла соберутся в одну картину, и вы сможете легко строить сложные предложения, не прилагая к этому особых усилий. На канале, к слову, есть и другие языковые курсы.


Puzzle English


На этом канале вы найдёте множество интересных и весёлых уроков по английскому языку. Помимо стандартных упражнений на правила, вы сможете узнать этимологию различных слов и даже научитесь обзываться на английском. Одним словом, это канал о современном мировом языке, из которого вы почерпнёте для себя много нового.


Английский язык в школе Джобса


Вы давно хотели начать смотреть американские или английские фильмы в оригинале, но не знали с чего начать? Попробуйте посмотреть ролики на канале «Английский язык в школе Джобса». Автор канала разбирает фразы актёров различных фильмов и сериалов, знакомя вас с идиомами. Это не так скучно, как заучивать правила, ведь, согласитесь, гораздо приятнее изучать язык с Мелом Гибсоном, чем с какой-то тётей.


Oxana Dolinka


Если английский понадобился вам срочно перед поездкой за границу, вас выручит этот канал. Тут вы найдёте обучающие видео, которые касаются только разговорного английского. Таким образом вы отсеете всё ненужное и научитесь коммуницировать с иностранцами только на жизненно необходимые темы. Например, как найти ту или иную улицу, как спросить сотрудников аэропорта, в какую сторону вам двигаться, и так далее. Кстати, Оксана с тем же успехом преподает английский через знакомство с песнями и фильмами.


BBC Learning English


Если вы уже достаточно прокачали свой английский и вам хочется чего-то большего, добро пожаловать на канал BBC. Здесь с вами точно никто не будет разговаривать по-русски, а это значит, что придётся напрячь свои извилины как следует. Существует легенда, что при ежедневном включении видео с этого канала вы рано или поздно начнёте понимать, что происходит на экране, даже если ваш уровень знания английского чудовищный.


Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!