Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Пять бесплатных редакторов на телефон для идеальных фото

Автор:
1 октября 2017, в 08:23
Просмотров: 6718

Рассказываем о плюсах и минусах, а также о специфике разных приложений.

О чем говорится в статье:
  • 1. VSCO
  • 2. Snapseed
  • 3. PicSee
  • 4. PicsArt
  • 5. Facetune

Чтобы каждый день выкладывать красивые фото в социальные сети, не обязательно осваивать Photoshop. Сегодня легко редактировать снимки можно прямо на телефоне с помощью специальных приложений. Мы сделали подборку таких редакторов, каждый из которых не будет стоить вам ни копейки, при этом сделает ваши фотографии значительно лучше и интереснее. Показываем на примере:

Пять бесплатных редакторов на телефон для идеальных фото

Без фильтров


1. VSCO

Подойдёт тем, кто не хочет долго думать над настройками, а хочет лишь наложить готовый эффект на фото. Приложение содержит различные фильтры, например, A4, J5, C8. Они по-разному дополняют цвет оригинальной фотографии новыми оттенками. Но учтите, свободный доступ есть не ко всем фильтрам, скачивание некоторых будет платным. VSCO также требует регистрации с помощью номера телефона или почтового ящика, что не совсем удобно. Но это необходимо, чтобы вы могли подписаться на других пользователей и отслеживать их фото. Также в приложении есть собственная камера с большим количеством профессиональных настроек.

Пять бесплатных редакторов на телефон для идеальных фото

В VSCOO наложен фильтр С1


2. Snapseed

Своеобразный Photoshop на телефоне, но гораздо проще и понятнее. Snapseed обладает набором следующих инструментов: коррекция, резкость, баланс белого, кисть и другие. Например, с помощью кисти можно творить настоящие чудеса: изменять цвет волос, выделять цветную деталь на чёрно-белом фоне, скрывать недостатки оригинала фотографии и ещё много чего. Кроме того, в приложении доступны интересные фильтры и рамки. Также в Snapseed есть возможность наложить одно фото на другое и совместить несколько фильтров на одном снимке.

Пять бесплатных редакторов на телефон для идеальных фото

В Snapseed инструментом точечно убрана розетка и суппорт с роликом у жалюзи,

обрезано фото, изменена яркость, насыщенность, контраст и резкость, а также экспозиция


3. PicSee

Главное достоинство этого приложения – возможность писать текст прямо на фотографии. В нём много шрифтов, но не все из них работают при переходе на русский язык. Также есть небольшой набор стикеров и смайликов для создания забавных фото. Picsee может похвастаться ещё и необычными фильтрами, которые накладываются на фото с разной степенью интенсивности.

Пять бесплатных редакторов на телефон для идеальных фото

В PicSee наложила эффект Party British и добавила стикер


4. PicsArt

Приложение создано для редактирования фото, создания коллажей, стикеров и даже рисования. Можно провести много времени, создавая собственные неповторимые рисунки или стикеры из фотографий, а затем поделиться результатом. Или полистать ленту и оценить работы других пользователей PicsArt.


Пять бесплатных редакторов на телефон для идеальных фото

В PicsArt создала коллаж из предыдущих фото и подписала его


5. Facetune

Если на фото вас смущают жёлтые зубы/несовершенства кожи/седина/пухлые щёки, Facetune - для вас. Нужно загрузить это приложение и как следует отретушировать своё селфи. Этот редактор имеет огромный спектр возможностей по изменению внешности без хирургического вмешательства. Вообще это приложение не бесплатное, но до 3 октября оно обойдётся вам всего в 10 рублей при скачивании на Play Маркет.

Пять бесплатных редакторов на телефон для идеальных фото

Отбелены зубы, сглажена кожа на лице и наложен эффект Teal

Фоторедакторы нужны, чтобы довести картинку до ума, подчеркнуть достоинства и убрать недостатки. Но осторожно! Несоответствие изображения на фото и в реальности может смутить окружающих и не понравиться маме.


Фото: pixabay.com, Свойкировский.рф

Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
Предложить новость
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!