650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Приятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём Доброты

Автор:
13 ноября 2020, в 16:21
Просмотров: 1214

13 ноября во всём мире отмечается День доброты. В этот день команда СвойКировский вышла на улицы города дарить лучи добра всем прохожим. Прогуливаясь по Набережной и улице Спасской, мы поздравили кировчан с праздником и вручили им открытки с пожеланиями.

По реакции кировчан, для многих из них День доброты оказался приятным сюрпризом. Люди с удовольствием принимали открытки и благодарили в ответ. Даже маски не могли скрыть эти улыбки! А всем, кто проходил мимо с грустным лицом, мы желаем ещё больше добра, чтобы и на ваших лицах появились улыбки.

Приятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём ДобротыПриятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём ДобротыПриятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём ДобротыПриятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём ДобротыПриятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём ДобротыПриятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём ДобротыПриятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём ДобротыПриятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём ДобротыПриятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём ДобротыПриятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём ДобротыПриятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём ДобротыПриятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём ДобротыПриятный сюрприз. СвойКировский поздравил кировчан с Днём Доброты
Фото: Сергей Зыков

Все соцсети
Комментарии
4
 
Комментарии (4)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 16:26
ПРИЯТНО смотреть на улыбки у людей! Я,ваш,вечный критикан-НЕ ОЖИДАЛ!!! Можете ведь!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 16:30
дама с красным смартфоном фак показывает, а фрик - четницкое троеперстие))
п.с. а маски никто не носит, оттого и болеют. всем добра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 22:07
Молодцы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 11:16
Молодцы,хорошее мероприятие провели и подарили людям отличное настроение.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!