650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • Пост начальника управления благоустройства и транспорта занял бывший директор спортивной школы

Пост начальника управления благоустройства и транспорта занял бывший директор спортивной школы

Автор:
27 июня 2017, в 09:28
Просмотров: 7092

Вкратце рассказываем о профессиональном пути и биографии нового руководителя.

26 июня в администрации города произошла очередная кадровая перестановка. Место начальника управления благоустройства и транспорта занял Олег Семаков.

Семакову 45 лет, он родился в посёлке Октябрьский Зуевского района Кировской области. Получил высшее образование в Кировском пединституте, после чего работал учителем физкультуры и заместителем директора в одной из школ Зуевского района. Прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Государственное и муниципальное управление» и занял должность заместителя главы Зуевки. Спустя некоторое время он возглавил райцентр, а позже и администрацию Зуевского района.

В 2017 году Семаков стал директором СДЮШОР № 3 в городе Кирове, спортшкола занимается подготовкой горнолыжников. Но в должности директора пробыл всего несколько месяцев и в мае 2017 года перешёл на работу в администрацию города, где занял место заместителя управления благоустройства и транспорта, отвечал за вопросы транспорта.

На протяжении почти пяти лет начальником управления благоустройства и транспорта в Кирове был Вячеслав Симаков, которого в мае назначили на должность главы Первомайского района. Исполняющим обязанности начальника управления стал его заместитель - 33-летний Дмитрий Печёнкин. В этой должности Печёнкин проработал меньше двух месяцев, сейчас он снова на посту заместителя. В администрации пояснили, что Дмитрий Печёнкин сам пожелал вернуться на пост зама.

Фото: пресс-служба города Кирова.

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!