650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Полицейский и фрезеровщик. Самые востребованные вакансии Кировской области

Автор:
12 сентября 2017, в 17:33
Просмотров: 2128

Продолжаем рассказывать об актуальных в регионе профессиях.

О чем говорится в статье:
  • Фрезеровщик
  • Судебный пристав-исполнитель
  • Медсестра
  • Полицейский
  • Монтажник

Чтобы помочь вам устроиться на подходящую работу и просто быть в курсе происходящего на рынке труда, мы каждую неделю рассказываем о свежих вакансиях. В прошлый раз на портале появился материал о пяти специальностях, в которых сейчас больше всего нуждаются региональные работодатели. Мы дополнили этот список ещё несколькими актуальными вакансиями.


Фрезеровщик

Фрезеровщик – рабочий, который вытачивает в металле различные полости. В отличие от токаря, который обрабатывает детали сверху, фрезеровщик делает отверстия внутри. Это сложная задача, потому как рабочему иногда приходится иметь дело с металлическими заготовками большой массы. Того, кто имеет опыт работы на фрезерных станках, ищет компания «Меткомсервис». На производстве есть всё необходимое для комфортной работы: раздевалка, душ, выдаётся спецодежда и средства индивидуальной защиты. Зарплата от 25 тысяч рублей. Само предприятие находится в районе кинотеатра «Дружба».

Телефон для связи с работодателем: 45-11-86.

Полицейский и фрезеровщик. Самые востребованные вакансии Кировской области


Судебный пристав-исполнитель

Судебные приставы – это служащие, задача которых - обеспечить исполнение судебных решений и постановлений. В Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области требуется такой сотрудник. У работника должно быть высшее юридическое или экономическое образование, а также отсутствие судимости. Опыт также не обязателен. Из минусов - на этой должности нужно будет привыкать к ненормированному рабочему дню.

Зарплата от 15 тысяч рублей. Резюме отправляйте на ogsk@r43.fssprus.ru.


Медсестра

Помимо фельдшеров (ссылка) наша область испытывает недостаток в медицинских сёстрах. Эта ниша пополнилась ещё одной свободной вакансией. В среднюю общеобразовательную школу №11 необходима медсестра для работы в бассейне. В её обязанности входит контроль за качеством воды и санитарным состоянием бассейна, проверка справок, заполнение документации, а также оказание первой неотложной помощи детям. Опыт работы не обязателен, а из требований к потенциальному работнику выдвинуты лишь ответственность, пунктуальность, коммуникабельность и дисциплинированность. С графиком 5 дней в неделю (12:00 -17:00) зарплата составит 7800 рублей.

Более подробную информацию можно получить по телефону 25-57-13.


Полицейский

В МО МВД России «Кирово-Чепецкий» открыто две вакантные должности: полицейский патрульно-постовой службы и участковый. На эту работу требуются кандидаты с хорошим состоянием здоровья и физической формой, отслужившие в армии и имеющие начальное, среднее или высшее профессиональное образование. Данные профессии, требуют не только отменной силы, но и знаний в области юриспруденции. Поэтому на этой должности во время работы есть отличная возможность получить бесплатное высшее юридического образование в учреждениях МВД России. Опыт работы для получения вакансии не обязателен, главное чёткое соответствие выдвинутым организацией требованиями. Их можно узнать по телефону 8(8336)4-92-83.

Зарплата после присвоения первого офицерского звания на первом году службы от 27 тысяч рублей.

Монтажник

Монтажники – специалисты, которые из готовых частей собирают и устанавливают различные машины, конструкции и сооружения. Для человека, чей опыт работы в этой сфере более пяти лет, есть вакансия в ВТК «Оптима». Компания с 2008 года обеспечивает промышленные предприятия современными инженерными системами. На предприятии нужно будет заниматься монтажом технологических трубопроводов, трубопроводов пара, горячей воды, систем отопления и канализации. Заработная плата от 30 тысяч рублей.

Телефон для связи 51-07-20

Полицейский и фрезеровщик. Самые востребованные вакансии Кировской области

Все вакансии актуальны на 12 сентября, мы проверяли. Больше предложений о работе можно найти в нашем специальном разделе.

Фото: pixabay.ru

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!