650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • Оператор горячего цеха «FOOD Zavod»: «Когда отвечаешь за здоровье людей, надо работать на совесть»

Оператор горячего цеха «FOOD Zavod»: «Когда отвечаешь за здоровье людей, надо работать на совесть»

Автор:
29 сентября 2021, в 07:51
Просмотров: 2065

Игорь Ердак – повар со стажем. На предприятии «Food Zavod» он работает оператором горячего цеха. Профессия обязывает Игоря быть ответственным, внимательным и серьёзным, но, несмотря на это, новый герой проекта «Человек дела» сумел сохранить в себе открытость и позитивный взгляд.

– У меня работа полностью состоит в приготовлении полного продукта, начиная от овощного цеха, заканчивая фасовкой. За 10 лет я уже привык, что надо следить за всеми операциями, – рассказывает специалист.

В ежедневные обязанности повара на предприятии входит: подготовка сырья, взвешивание ингредиентов, приготовление, хранение, транспортировка и маркировка продукции. Другими словами, оператор цеха следит за всеми процессами при производстве готового блюда и отвечает за его вкус и качество.

– Надо работать на совесть, чтобы за тобой «косяков» не имелось, потому что работаем с продукцией. Мы отвечаем за здоровье других. Не надо суетиться, переживать, нервничать, бегать не надо, – поясняет герой.

Сам Игорь в своей работе уверен, заявляет: «Это моё!» – и не планирует менять профессию. Говорит, знает её на «отлично» и есть куда двигаться. Свою отдушину специалист находит и в рыбалке. Этому увлечению он посвящает свободное время, привлекая к любимому занятию и детей – сына и дочь.

А на работу, когда приходят большие заявки, предпочитает так же смотреть оптимистично.

– Я всегда позитивно реагирую: или пою, или что-нибудь ещё делаю. Мне говорят: «У нас вооооот такая заявка!». А она всё равно же не денется никуда. Мою работу никто не сделает? Не сделает. Я сам её сделаю. Пришёл, выдохнул и пошёл делать спокойно, – делится Игорь.

Видео предоставлено агрохолдингом «Дороничи»

Все соцсети
Комментарии
2
 
Комментарии (2)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2021, в 08:52
за 10лет выше 3го разряда не поднялся? вывод -или хозяин(к.гоз-н)жлоб,или сам не умен.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 29 сентября 2021, в 17:03
>>Профессия обязывает Игоря быть ответственным, внимательным и серьёзным
А другие профессии этого не требуют?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!