Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Не хочу (или не могу) учиться. Куда пойти работать без образования

Автор:
14 ноября 2017, в 12:10
Просмотров: 2825

Подборка вакансий для тех, кто так и не получил заветных «корочек».

О чем говорится в статье:
  • Грузчик
  • Продавец
  • Санитарка
  • Тайный покупатель
  • Администратор гостиницы

Зачастую работодателям важен не только опыт работы потенциального сотрудника, но и наличие у него высшего или среднего профессионального образования. Что делать тем, у кого его нет? Не расстраиваться. Сегодня рассказываем о вакансиях в Кирове, где с вас не потребуют диплом.


Грузчик

Профессия грузчика входит в ТОП-5 самых распространённых профессий в России. Такой специалист требуется в ЗАО «Цепи». В требованиях к кандидату - физическая выносливость, отсутствие ограничений по состоянию здоровья, ответственность и исполнительность, а если у вас есть опыт работы на производстве, это станет дополнительным плюсом. Компания предлагает официальное оформление и полный соцпакет.

График работы 2х2, при этом есть как дневные, так и ночные смены. Контактный телефон: 8 (964) 250-0722



Продавец

Продавец - самая массовая профессия на рынке труда. В магазин «Время простора» требуется человек, который обладает базовыми навыками розничной торговли и обслуживания покупателей. Организация предлагает официальное оформление с первого дня, полный соцпакет, горячие обеды и развозку по городу.

Заработная плата 20 - 22 тысячи рублей без вычета налогов. Резюме отправляйте на job.vp@yandex.ru.

Не хочу (или не могу) учиться. Куда пойти работать без образования


Санитарка

В КОГБУ социального обслуживания «Кировский дом-интернат для престарелых и инвалидов» требуются санитарки-мойщицы. В должностные обязанности будет входить подготовка помещений и ванн, оказание помощи проживающим при приёме ванны, одевании и раздевании, а также своевременная замена постельного белья. Опыт работы и образование не имеет значения, из требований - лишь наличие медицинской книжки или готовность её оформить.

Небольшая зарплата в 11500 рублей компенсируется полным соцпакетом, спецодеждой от организации и прохождением медосмотра за счёт работодателя.

Подробности можно узнать по телефону (8332) 35-67-83.



Тайный покупатель

Задача тайного покупателя - проверить качество обслуживания в кафе, барах, магазинах, аптеках. От обычного покупателя он отличается тем, что точно может сказать, сколько окурков лежало у порога магазина, как зовут продавщицу и сколько просроченных продуктов было на стеллажах.

Вакансия тайного покупателя актуальна и в Кирове. В его обязанности входит посещение банков, магазинов, кофеен под видом обычного покупателя и внимательное наблюдение за качеством сервиса в них с последующим заполнением анкеты. Из требований - уверенное владение ПК, свободный доступ в интернет, наличие диктофона и фотоаппарата (возможно на телефоне), ответственное отношение к работе, внимательность и хорошая память.

Зарплата сдельная - от 200 до 2500 рублей за анкету в зависимости от сложности заказа. Из плюсов - полностью свободный график работы.

Получить подробную информацию и заполнить анкету можно на сайте jtap.ru.



Администратор гостиницы

Администратор - тоже весьма востребованная профессия. На них велик спрос в заведениях, которые посещает большое количество людей: спортклубы, кафе, театры, крупные магазины. Администратор контролирует работу коллектива, координирует действия посетителей и следит за порядком. Кроме того, он должен быть хорошо знаком с особенностями работы компании, чтобы суметь ответить на вопросы клиентов.

Такой сотрудник требуется в отель «Империал». В его обязанности будет входить встреча и размещение гостей и оформление необходимых документов. В требованиях к кандидату - ответственность, коммуникабельность, внимательность, аккуратность, вежливость и грамотная речь.

График работы - с 9:00 до 9:00 (сутки через двое), оплата производится в конце каждой смены. Подробности можно узнать по телефону (8332) 58-01-56.

Не хочу (или не могу) учиться. Куда пойти работать без образования


Все вакансии актуальны на 14 ноября, мы проверяли. Больше предложений о работе ищите в нашем специальном разделе.

Все соцсети
Комментарии
2
 
Комментарии (2)
Предложить новость
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!