650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Не будь овощем — будь с овощами

Автор:
7 апреля 2016, в 14:55
Просмотров: 3854

Если кризис ударил вас ниже пояса — наша статья будет вам полезна. Мы нашли хороший способ сэкономить кучу денег, но при этом не умереть от голода.

С приходом весны запасы овощей в кладовых кировчан практически сошли на нет. И это еще у самых запасливых садоводов, ведь кто-то вообще обходится без своего хозяйства и вынужден каждую неделю тащить из продуктового килограммы живых витаминов. Конечно, ни о какой экономии в таком случае говорить не приходится. Хорошо, если машина есть — можно отправиться за «картошкой и моркошкой» в гипермаркет на окраину города, а если нет? Тогда уж бери, что дают, в магазине рядом с домом. А цены там растут не по дням, а по часам. При этом для покупателя всегда является тайной место сбора овощей. Об этом можно узнать, только попросив сертификат.

К счастью, сегодня можно получить самые свежие и полезные овощи от проверенных поставщиков, не выходя из дома. Цивилизация давно пришла и в нашу провинцию, поэтому сегодня прямо к порогу вашего дома доставить могут не только заморские роллы и пиццу, но и нашу вятскую картошечку, а также лучок, морковь, свеклу и капусту! Для этого нужно всего лишь набрать 6 цифр на своем телефоне: 42-18-18 и договориться об удобном времени доставки.


Не будь овощем — будь с овощами

5 причин того, почему вам стоит выбрать доставку овощей на дом

1) Сделав заказ, вы получите продукцию только от вятских производителей. Поставщики не скрыты, в качестве их урожая можно не сомневаться. Основной поставщик и партнер доставки — крестьянско-фермерское хозяйство «Савковых» из Котельнича. Также овощи со своих подсобных хозяйств в Уржумском, Малмыжском и Кирово-Чепецком районах поставляют другие, менее крупные производители.

2) Вы можете не сомневаться в экологичности и натуральности всех овощей. Служба доставки намеренно не сотрудничает с неизвестными им поставщиками из других регионов, ведь в приоритете — не низкая закупочная стоимость, а здоровье кировчан.

3) Доставка заказа от 400 рублей по Кирову осуществляется абсолютно бесплатно. При этом овощи могут привезти в любое время (по договоренности).

4) Доставка овощей очень удобна для пенсионеров, которым нельзя поднимать тяжелое, для молодых мам, которые заботятся о питании детей, а также для любого занятого человека, который бережет свое время и деньги.

5) Выгода в чистом виде.

Предлагаем изучить подробнее именно пятый пункт. Помимо удобства, покупка овощей — это еще и сплошная выгода. Давайте рассмотрим ее на примере обычной картошки, без которой ужин среднестатистической российской семьи представить почти невозможно.

Не будь овощем — будь с овощами

Картошка — уникальный корнеплод, из которого можно приготовить гарнир практически к любому блюду. Не будем забывать, что картофель хорош и сам по себе. Итак, в нашей службе доставки кило вкусной и экологически чистой картошки стоит 13 рублей. На тысячу рублей можно купить 77 кг картофеля — примерно 2 мешка. Опытная хозяйка без труда подсчитает, как долго целая семья сможет кормиться из этих двух мешков.

А ведь ежедневно мы тратим кучу денег на излишества, без которых вполне можно обойтись. 1000 рублей легко можно выкинуть на ветер, купив 2 килограмма креветок, конфет или колбасы. Да что там говорить, за час 1000 рублей можно оставить в средней кафешке, не говоря уже о ресторане. Мы усердно спускаем приличные суммы в никуда, жалуясь на цены, но забывая о самом доступном и полезном — о том, что растет на вятской земле.

Не будь овощем — будь с овощами

К слову, кроме различных овощей, кировчане могут также заказать высококачественный семенной картофель, чтобы уже этой весной посадить его на своем дачном участке. Кстати, семенной картофель — это реальное инвестирование ваших денег. Всего за сезон мешок картошки превратится в 3 или 4, а при должном уходе и некоторых знаниях — и вовсе в 5 или 6 мешков.

Сделать заказ можно по телефону: 42-18-18. В любое удобное для вас время заказ будет доставлен прямо к порогу вашего дома или организации.

За всеми новостями и горячими предложениями вы можете следить на официальной странице службы доставки ВКонтакте.

К сотрудничеству приглашаются владельцы заведений общественного питания. При оптовых поставках картофеля и других овощей действуют специальные выгодные предложения.

*На правах рекламы

Фото: zdorblog.com

Все соцсети
Комментарии
9
 
Комментарии (9)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!