Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • Месяц бесплатной музыки за тренировку. Как Tele2 отметит 10-летие в Кировской области

Месяц бесплатной музыки за тренировку. Как Tele2 отметит 10-летие в Кировской области

Автор:
5 ноября 2019, в 13:54
Просмотров: 1319

С 1 ноября и до конца месяца мобильный оператор Tele2 по случаю 10-летнего юбилея работы в Кировской области запускает акцию для всех любителей спорта. В салонах связи оператора можно бесплатно получить месячную подписку на сервис «Яндекс.Музыка». Для этого нужно показать продавцу-консультанту свою ноябрьскую онлайн-тренировку из любого приложения для занятий спортом, паспорт или водительское удостоверение.

Акция для спортивных кировчан - это первый этап проекта «10 инициатив в поддержку стиля жизни». Каждый месяц оператор планирует запускать новую акцию, связанную с разными увлечениями кировчан: музыка, литература, развлечения, искусство, кино, путешествия, технологии, здоровье, обучение. Об этом на пресс-конференции в честь десятилетия работы оператора в регионе рассказал директор кировского филиала Tele2 Константин Гагаринов.

- За десять лет работы в регионе мы постоянно менялись вместе с абонентами. Если раньше мобильного оператора в первую очередь воспринимали как поставщика услуг связи, то сейчас ожидания и запросы клиентов стали кардинально другими. Мы готовы не просто обеспечивать кировчан качественной связью и скоростным интернетом, но и поддерживать их интересы: быть не просто оператором, а партнёром по жизни, - отметил он.

Месяц бесплатной музыки за тренировку. Как Tele2 отметит 10-летие в Кировской области

За 10 лет филиал Tele2 в Кировской области проделал путь от дискаунтера до трендсеттера, подчеркнул Константин Гагаринов. 31 октября 2009 года оператор зашёл в регион с самыми низкими ценами на связь. В итоге за первую неделю продаж в торговых точках закончились симкарты, хотя их запаса должно было хватить до конца года. Тогда Tele2 предлагали кировчанам два тарифа: первый - одна секунда за одну копейку, второй - одна минута внутри сети за 10 копеек. К концу года мобильный оператор подключил свыше 100 тысяч абонентов.

- Цены были нашим ключевым преимуществом. Но также мы стремились работать и с социальными проектами. Мы устраивали велопробег, устанавливали велопарковки, проводили уличные кинопоказы на набережной. Мы не только хотим продавать наши услуги, мы ещё и хотим, чтобы нас любили, - добавил директор кировского филиала.

В 2013 году Tele2 стал федеральным оператором, когда шведская компания Tele2 продала активы группе ВТБ. В то же время в состав акционеров Tele2 вошла компания «Ростелеком», и это дало мобильному оператору новые технологии и, соответственно, возможности для развития. Оператор стал развиваться очень стремительно, и уже в 2015 году к Tele2 подключился полумиллионный абонент.

Месяц бесплатной музыки за тренировку. Как Tele2 отметит 10-летие в Кировской области

Сейчас Tele2 – трендсеттер, который задает новые правила на рынке мобильной связи. Как отмечает Константин Гагаринов, оператор живёт в этой парадигме уже третий год. Например, сейчас абоненты Tele2 могут переносить минуты на следующий месяц и делиться или даже продавать гигабайты на бирже.

- Следуя за потребностями наших абонентов, мы пересмотрели свою стратегию. Сейчас цена - лишь один из её элементов. Мы хотим не просто давать качественную и недорогую связь, мы хотим, чтобы абонентам было удобно нашими услугами пользоваться, - подчеркнул Константин.

Завершая своё выступление, он напомнил об акции, которая стартует в Кировской области 1 ноября:

- В честь нашего юбилея мы приглашаем всех кировчан, независимо от того, услугами каких операторов они пользуются, принять участие в проекте «10 инициатив в поддержку стиля жизни» и получить приятные бонусы в соответствии со своими интересами.

*Спецпроект


Все соцсети
Комментарии
3
 
Комментарии (3)
Предложить новость
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 ноября 2019, в 22:07
фееричный бред.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 09:31
тебя не спрашивали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 15:45
Маваши захотел?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!