650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • Кто такой Михаил Кандин - замруководителя администрации губернатора и правительства Кировской области?

Кто такой Михаил Кандин - замруководителя администрации губернатора и правительства Кировской области?

Автор:
24 октября 2022, в 13:41
Просмотров: 3903

24 октября глава региона Александр Соколов представил нового заместителя руководителя администрации губернатора и правительства области. Им стал Михаил Кандин. Рассказываем, кто это и что о нём известно.

О чем говорится в статье:
  • Карьера Михаила Кандина
  • Награды чиновника
  • Чем будет заниматься Михаил Кандин в Кировской области

Карьера Михаила Кандина

Кандин Михаил Анатольевич родился 29 августа 1987 года. Занимал руководящие должности в различных организациях, сообщили в правительстве Кировской области. Работал заместителем главы администрации Макарьевского района Костромской области. Там он курировал работу управления экономики, земельных и имущественных отношений.

В Ярославской области Михаил Кандин был исполнительным директором Межрегиональной общественной организации «Федерация футбола «Золотое кольцо». В 2020 году от этой организации его выдвинули в общественную палату региона.

С 2016 года возглавлял фонд «Развитие футбольного клуба «Шинник» города Ярославля». В последнее время числился коммерческим директором клуба «Шинник».

По данным rusprofile.ru, с 22 августа Михаил Кандин возглавил автономную некоммерческую организацию «Футбольный клуб «Динамо» город Киров». В начале октября он покинул «Шинник».

Награды чиновника

  • Благодарность губернатора Костромской области;
  • почётная грамота губернатора Ярославской области;
  • благодарность Министерства спорта РФ.
Кто такой Михаил Кандин - замруководителя администрации губернатора и правительства Кировской области?
Михаил Кандин на вручении благодарственного письма от Министерства спорта России

Чем будет заниматься Михаил Кандин в Кировской области

Чиновник будет курировать работу управления делопроизводства, бухучёта и закупок администрации, уточнили в правительстве Кировской области. Также будет следить за работой службы хозяйственного обеспечения и автохозяйства регионального правительства.

Фото: vk.com/id158598374


Все соцсети
Комментарии
17
 
Комментарии (17)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2022, в 14:04
нельзя ли фотку поприличьнее ? каму хоцца сматреть на его грязные трусы ? а грамот у меня и у самово и от самово полна стена на роботе . их таперячя в кажном книжном лабазе продают .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2022, в 14:21
по своим труханам чужие не суди!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2022, в 14:28
дурачок . труханы как автомобиль . рас одел - уже грязные . ни абратно в магаз не вазьмут и по магазинской цене лоху не впаришь .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2022, в 14:56
твоей экспертности в труханах прям позавидуешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2022, в 17:49
канешна . ты то труханы тока в армии бачив - откель тебе в них панимать . до армии ты в колготках ходил . в армии маленько поносил . а после армии [ой]ам труханы не надобны - в памперсе ходиш
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2022, в 15:41
послужной список не очень для замглавы администрации. Странный выбор. У нас теперь любого берут, лишь бы из Костромской области?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2022, в 16:19
Отдыхать умеет, может и работать будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2022, в 19:49
Дааа,не густо...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2022, в 20:15
Сладенький!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2022, в 03:30
Странный выбор. Опыта работы, кроме как в футболе, никакого. Надо было пристроить человека? Неужели мы Кирове нет достойных такой должности?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2022, в 10:21
Достойный выбор, ждём Динамо во 2-ой лиге, успехов в работе на благо Кировской области!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2022, в 11:08
Правельно молодым у нас Дорога!Надо продвигать молодых в руководство области!Удачи и успехов тебе Михаил Кандин!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 15:54
Макарьев,конечно, супер развитый регион....все спились, всё в разрухе..всё разворовано .теперь их бывших управленцев сослали нас" развивать".... как и этого "человека- амфибию"... Но всё украдено до Вас, господа -едросеки, обломитесь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 15:55
почему у татар в управлении сплошь свои...а нам вечно какие то отбросы ссылают? Что Кировчане не достойны у власти иметь человека из Кирова? Вятка был когда-то вольный город, может пора об этом вспомнить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2022, в 00:07
рано еще вспоминать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 17:21
Какое - то образование у него есть ? Или вместо подписи крестик ставит ?
МК
 
Мистер Крек
Ссылка на комментарий 19 сентября 2023, в 14:45
Достойный человек