650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Кричать о чувствах. Взрослые подарки на День всех влюблённых

Автор:
12 февраля 2018, в 11:24
Просмотров: 4172

Симпатичные презенты, которые вернут страсть в вашу спальню.

О чем говорится в статье:
  • Духи с феромонами
  • Массажные свечи
  • Съедобная косметика
  • Эрекционные кольца
  • Вибраторы
  • Ротатор
  • БДСМ-атрибутика
  • Вагинальные шарики
  • Игрушки на пульте

Самое приятное в празднике всех влюбленных – это, конечно, ночь. Опустим розовые валентинки, пошлые букеты из роз, мягкие игрушки и сразу перейдём к десерту. Сделать счастливее друг друга можно с помощью современных секс-игрушек и других эротических товаров, которые можно купить как в оффлайн, так и в онлайн-магазинах, потратив на это минимум ценного времени.


Духи с феромонами

Кричать о чувствах. Взрослые подарки на День всех влюблённых

Начнём с основы основ - с аромата. О духах с феромонами много спорят. Феромоны - это такие вещества, которые призваны увеличить сексуальное влечение. Одни говорят, что они эффективны, другие - что нет. День всех влюблённых - отличная возможность провести настоящие научные испытания. Только для начала убедитесь, что у вашего партнёра нет насморка. Мужские и женские духи, созданные по мотивам известных ароматов, вызовут не только страсть, но и уверенность в себе. А она, как известно, привлекает лучше всего.


Массажные свечи

Кричать о чувствах. Взрослые подарки на День всех влюблённых

Массажная свеча - яркий тренд, который не сдаёт позиций уже несколько лет. Да-да, в секс-индустрии есть свои тенденции, и они тоже меняются, пусть не так стремительно, как в мире моды. Почувствовать себя персонажами «Девяти с половиной недель», не боясь при этом обжечься, можно используя массажную свечу. Плавится здесь будет не воск, а специальные эфирные масла с чарующим и возбуждающим ароматом.


Съедобная косметика

Кричать о чувствах. Взрослые подарки на День всех влюблённых

Сегодня для эротического массажа существует целый арсенал разнообразных масел. Вряд ли вы порадуете свою вторую половинку, достав из тумбы детский крем «Тик-так» или крем для лица, на который у вас аллергия. Большой выбор косметики есть в магазине Sexmarket43. Здесь вы найдёте масла с афродизиаками для дополнительной чувственности, а также съедобные масла со вкусом шоколада, кокоса, ванили, ягод. Всего несколько капель, нанесённых на пикантные места, придадут массажу особую нотку эротики. Кстати, если подуть на кожу, смазанную таким маслом, можно почувствовать приятное тепло. И, конечно, не забудьте о лубрикантах.


Эрекционные кольца

Кричать о чувствах. Взрослые подарки на День всех влюблённых

Эрекционные кольца созданы для того, чтобы увеличить продолжительность полового акта. Они бывают разных форм. К примеру, мягкое удлинённое кольцо с силиконовыми шишечками и шипами поддерживает возбуждение как мужчины, так и женщины. Некоторые модели оборудованы вибропулей (миниатюрной вибрирующей секс-игрушкой с батарейкой внутри) и специальными отростками для стимуляции клитора. Такая вот секс-атака по всем фронтам. Наряду с кольцами секс-шоп предлагает рассмотреть фаллоудлиннители из «киберкожи». Ваша партнёрша и не догадается о подмене: киберкожу не отличить от настоящей - это полимер нового поколения, искусно имитирующий человеческую плоть.


Вибраторы

Кричать о чувствах. Взрослые подарки на День всех влюблённых

Нестареющая классика в новом прочтении. Вибраторы – вот то, что никогда не выйдет из секс-моды. Сегодня они в статусе предметов искусства: не только мастерски имитируют человеческое тело, но и повторяют любые формы, цвета и размеры. Вот, например, многофункциональный мощный вибратор раздвоенной формы. Благодаря невероятной гибкости он может использоваться для стимуляции самых разных эрогенных зон, даже той самой точки G. Девайс заряжается при помощи USB-провода, имеет 9 режимов вибрации и управляется при помощи встроенного контроллера.


Ротатор

Кричать о чувствах. Взрослые подарки на День всех влюблённых

Для любителей всего и сразу: ротатор Flirt. Этот вибромассажёр-ротатор со стимулятором клитора в форме бабочки способен заменить собой сразу несколько секс-игрушек. Внутри вибратора, сразу под головкой реалистичной формы, расположены несколько рядов металлических шариков, которые не просто отлично передают вибрацию, но и совершают ритмичные движения, ещё более усиливающие удовольствие.


БДСМ-атрибутика

Кричать о чувствах. Взрослые подарки на День всех влюблённых

Долой ложный стыд и ханженство! Атрибутика БДСМ, во многом благодаря трилогии «50 оттенков», давно перестала считаться товарами для извращенцев. С помощью таких экспериментов можно по-новому раскрыть как свою чувственность, так и доставить наслаждение своему партнёру. Отличный вариант обновить свои давние интимные отношения - попробуйте узнать друг друга с неизведанной стороны.


Вагинальные шарики

Кричать о чувствах. Взрослые подарки на День всех влюблённых

Парные вагинальные шарики – обязательный женский тренажёр. Укреплять вагинальные мышцы сегодня не менее важно, чем ягодичные. Шарики просты в использовании, исполнены в разных диаметрах, предназначены как для новичков, так и для гуру интимного фитнеса. Приятная силиконовая поверхность вагинальных шариков позволяет использовать их на протяжении нескольких часов.

Игрушки на пульте

Кричать о чувствах. Взрослые подарки на День всех влюблённых

Искушённым любовникам наверняка понравятся гаджеты с дистанционным управлением: вибраторы, виброяйца, вибропули. Эти недетские игрушки - сейчас самый модный товар в любом секс-шопе. Попробуйте управлять удовольствием своего партнёра на расстоянии и наблюдать за его реакцией. Ну а почему нет? То, что нравится двоим, никак нельзя назвать извращением.

Кричать о чувствах. Взрослые подарки на День всех влюблённых

В последние годы в России больше половины заключённых браков неизбежно распадаются. В большинстве случаев, по мнению сексологов, виной разрыва становится отсутствие удовлетворения от секса и рутина в интимных отношениях. Залог счастливой жизни - взаимопонимание, доверие и отказ от стереотипов. Добавить страсти в отношения вы можете с помощью интернет-магазина SexMarket43. Ассортимент действительно впечатляет. Это всевозможные эротические игры, фанты, сувениры, ролевые костюмы, эротическое бельё, атрибутика БДСМ, разнообразные возбуждающие средства и составы для вашей интимной косметички. Кстати, по 14 февраля 2018 года здесь проходит акция – розыгрыш призов при покупке от 2000 рублей. Узнайте, в чём вам повезёт.

Кричать о чувствах. Взрослые подарки на День всех влюблённых

Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону +7 (8332) 77-17-26.

ИП Синенок Жанна Анатольевна ИНН 434599864845 ОГРН/ОГРНИП 317435000008069

На правах рекламы

Все соцсети
Комментарии
23
 
Комментарии (23)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 17:57
Уважаемый автор, что вы понимаете под пошлыми букетами из роз ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 21:33
Наверно в этом контексте имееется в виду пошлые=бесвкусные, неактуальные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 23:26
Скучные) букеты)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 00:43
Надежда Нечанова?
Ты молодец. Надежда журналистики не города - области! Эту статью прилагайте к резюме, пожалуйста.
И СК молодцы. Кто там редактор? Прогрессивный какой. Я, значит, про вагинальные шарики в канун 14 читать должен. Подарить на 8 марта\ 23 февраля?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 06:47
А почему бы и нет?) всяко лучше носков и конфет))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 09:35
Просто рекламная заказная статья, к жизни никакого отношения не имеет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 09:56
Любезнейший автор, а Вы закон о рекламе не нарушаете? На данном портале нет ограничений по возрасту! Полагаю, 14 февраля Вы проведете в следственном изоляторе, где ощутите все прелести запрещенной любви.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 09:59
Здравствуйте, гость! На портале действует возрастное ограничение 16+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 11:12
Не надо лукавить. Судя по контексту, 16+ для регистрации, а не для прочтения. Рекомендую хорошенько подумать.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 11:25
Уважаемый гость, если вы зайдете как зарегистрированный пользователь, то метка "16+" будет стоять рядом с Вашим логином. Кроме того, внизу страницы также есть подобная метка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 12:04
Правила VK или Facebook, запрещают рекламу интим-товаров. Почти все паблики в соцсетях отказывают в публикации рекламы, даже если рекламируются всего лишь какие-нибудь прикольные аксессуары. И так с большинством площадок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 12:41
Это в законе о рекламе написано?))) давайте и презервативы не будем рекламировать. Да здравствует вич!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 12:59
Реклама дорогущих презиков выгодна только самим торгашам, и не имеет ни малейшего отношения к здоровью нации.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 18:30
А ВИЧ не существует да. То и уровень заболеваемости в этой стране на уровне Африки. Ведь моралисты боятся о презервативах даже говорить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 09:59
Все ли импотенты тут отписались?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 10:03
Вообще не понимаю возмущений по поводу этой статьи. Если двух людей в паре всё устраивает то почему бы и не попробовать что-то новое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 11:27
Кстати очень интересная альтернатива )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 14:44
"Если двух людей в паре всё устраивает...", то зачем им искать "что-то новое..." в новостных каналах ? Они обязательно будут следовать советам данной статьи ? Это просто рекламная статья, непонятно почему она появилась на данном сайте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 16:18
Затем что люди, любящие друг друга, не знают, что такое "стеснение". Зачем табуировать эту тему? Или в России, как и в СССР, секса нет, а детей в капусте находят? Секс - это прекрасно, если вы считаете по-другому то проверьте гормоны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 18:31
Да просто или никто не дает или уже не стоит. Вот и злится тут. Что вообще написано в статье, к чему можно было бы обратить негодование? Резиновый член в первый раз увидели? Не наркотики же рекламируют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2018, в 09:29
потому что всем банально хочется заработать денег
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2018, в 11:20
Вот это классно, вот это журналистский эксперимент!!! Автор сама все попробовала? А хвостик с затычечкой на последней фотке?? Пруф хотим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 21:03
И это все для гомосексуалистов?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!