650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • Как внедрять инновации, использовать скрипты и управлять рестораном. Дайджест полезных мероприятий для бизнеса

Как внедрять инновации, использовать скрипты и управлять рестораном. Дайджест полезных мероприятий для бизнеса

Автор:
25 октября 2019, в 15:50
Просмотров: 1679

Чтобы бизнес был успешным, его владельцу нужно постоянно развиваться: узнавать что-то новое, анализировать опыт коллег и конкурентов и просто общаться с успешными людьми. Свойкировский подготовил дайджест полезных мероприятий на неделю с 28 октября по 3 ноября для предпринимателей и тех, кто планирует открыть своё дело.

28 октября – старт образовательного проекта «Успешный ресторатор». Практикующие бизнес-тренеры и преподаватели в сфере ресторанного бизнеса поделятся с участниками курса секретами эффективного управления рестораном, расскажут, как сделать бренд узнаваемым, проработать маркетинговую стратегию, систему сервиса и увеличить продажи. Лучший участник проекта получит возможность пройти стажировку в ресторанах Москвы. Участие бесплатное.

Начало в 9:00.

Адрес: Киров, ул. Свободы, 11 (ресторан СПК «Восток»).

Как внедрять инновации, использовать скрипты и управлять рестораном. Дайджест полезных мероприятий для бизнеса


29 октября состоится круглый стол «Развитие инновационной деятельности в Кировской области». Там руководители предприятий региона поделятся практикой инновационной деятельности и внедрения комплекса мероприятий в собственных компаниях.

Время проведения: 10:00 - 14:00.

Адрес: Киров, ул. Комсомольская, 14 (бизнес-центр «Хлынов»).


2 ноября - межрегиональный форум «Кладовая ремёсел». Участниками мероприятия станут представители 18 регионов – предприятий и мастеров, работающих в сфере народных художественных промыслов. Кстати, форум будет интересен не только представителям бизнеса. В программе - обширная выставка-ярмарка, выступление творческих коллективов, а также мастер-классы по изготовлению и росписи дымковской игрушки, резьбы по дереву и изготовлению гончарных изделий.

Время проведения: 2 - 4 ноября.

Адрес: Киров, ул. Щорса, 95 (ТРЦ «Время простора»).

Как внедрять инновации, использовать скрипты и управлять рестораном. Дайджест полезных мероприятий для бизнеса


2 ноября - старт образовательного проекта «Повышение квалификации». Курс разработан для уже действующих предпринимателей. Его участники узнают, как увеличить доход своей компании, проработают основные схемы управления под руководством опытных наставников и узнают последние тренды развития бизнеса. В программе - бизнес-завтраки и бизнес-туры, разборы успешных кейсов, проработка минусов действующего бизнеса.

Начало: 10:00.

Адрес: Киров ул. Профсоюзная, 1 (бизнес-центр «Кристал»).

2 ноября – семинар «Скрипты продаж: инструкция по внедрению». Участники мероприятия узнают главные отличия скриптов продаж от стандартов работы, технологии создания скриптов и внедрения их в работу, а также разберут основные скрипты - «холодный звонок», «встреча с клиентом», «работа с возражениями».

Время проведения: 15:00 - 20:00.

Адрес: Киров, Октябрьский проспект, 145/1 ( отель For Elements Kirov).

Как внедрять инновации, использовать скрипты и управлять рестораном. Дайджест полезных мероприятий для бизнеса


3 ноября – круглый стол «Сохранение и развитие народных художественных промыслов Кировской области». На форуме «Кладовая ремёсел» предприниматели и представители регионального правительства обсудят современные задачи по сохранению и развитию народных художественных промыслов, вопросы подготовки профессиональных кадров, а также меры государственной поддержки, которыми могут воспользоваться представители данной сферы бизнеса. Во время круглого стола также пройдёт мастер-класс основателя Академии интернет-резерва и экс-топ-менеджера RuTube и IVI Виктории Вирты (г. Москва) «Как построить системный онлайн-бизнес в сфере handmade».

Время проведения: 9:30-16:00.

Адрес: Киров, ул. Профсоюзная, 4 (Деловой центр Вятской ТПП).


3 ноября – тренинг «Эффективные продажи: лучшие практики для привлечения клиентов». На мероприятии вы узнаете самые эффективные способы привлечения клиентов, в том числе нестандартные, а также алгоритмы и цепочки продаж.

Время проведения: 10:00 - 15:00.

Адрес: Киров, Октябрьский проспект, 145/1 (отель For Elements Kirov).


Участие во всех мероприятиях бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте kfpp.ru и по телефону: 8 (8332) 648-649.

Мероприятия пройдут при поддержке Минэкономразвития России и правительства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Как внедрять инновации, использовать скрипты и управлять рестораном. Дайджест полезных мероприятий для бизнеса


*Партнёрский материал


Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!