Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Как принять участие в благотворительном полумарафоне «Вятские холмы»?

Автор:
18 июля 2017, в 11:25
Просмотров: 1924

Рассказываем, какие формы нужно заполнить, чтобы пробежать дистанцию и помочь детям из детских домов Кировской области.

3 сентября в Кирове состоится благотворительный полумарафон «Вятские холмы». Кировчане смогут не только проверить свои силы и выносливость, но и помочь деньгами детям из детских домов Кировской области. Участие в забеге платное, все вырученные средства пойдут на развитие лёгкой атлетики в интернатах. В прошлом году, например, благодаря кировчанам спортивные ребята из детских домов смогли съездить в Москву на всероссийские соревнования «Русская зима». Представьте, как они были счастливы!


Любой из вас может стать участником полумарафона и внести свой вклад в большое дело. Не знаете как? Не печальтесь, мы вам всё расскажем.


Стать участником полумарафона очень просто. Достаточно зайти на сайт http://вятские-холмы.рф/, пройти лёгкую регистрацию и выбрать оптимальную дистанцию для вашей подготовки. В полумарафоне могут бежать малыши (для них есть дистанция 300 метров), дети (600 метров), новички (3 километра), любители (10 километров) и профессиональные атлеты (21 километр).


Забеги будут проходить на Театральной площади и на Октябрьском проспекте. Вот схема «взрослых» дистанций

Как принять участие в благотворительном полумарафоне «Вятские холмы»?

Стоимость участия в марафоне символическая - от 250 до 1200 рублей. Но вместе кировчане смогут исполнить мечту детей, которые остались без родителей.




Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!