Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Хорошее время для начинаний. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

Автор:
1 февраля 2019, в 16:55
Просмотров: 7727

Астропсихолог и нумеролог Алеся Курман по просьбе портала Свойкировский.рф составила прогноз для всех знаков зодиака. Она отмечает, что февраль 2019 года будет довольно спокойным и позитивным месяцем. И лишь в период с 9 по 14 февраля нужно быть осмотрительными и воздержаться от чего-то нового. Февраль, отмечает она, - прекрасный месяц для начинаний, когда можно успеть многое из того, что вы задумали.

Хорошее время для начинаний. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

До 15 февраля покровитель Овнов - Марс - будет находиться в доме личности, поэтому это идеальное время для того, чтобы проявлять инициативу и начинать новые проекты. Позже Марс перейдёт в сектор самооценки и финансов, что принесёт энергичность, смелость и занятость в делах и, как следствие, увеличение доходов. Кроме того, первая половина февраля - благоприятное время для покупки и продажи автомобиля.

После 4 февраля Венера будет в секторе статуса и карьеры, что может принести Овнам дополнительные деньги, премию, повышение в должности или новый социальный статус. С 9 по 14 февраля нужно быть аккуратным, особенно в эти дни не рекомендуется делать какие-либо операции на лице, уколы красоты и косметологические процедуры, связанные с электротоками.

До 19 февраля Солнце будет находиться в секторе друзей, коллектива и социальных сетей. Это прекрасное время для выхода на публику, презентаций, рекламных кампаний и PR, расширения своего дела, продвижения бизнеса через интернет и социальные сети. Больше встречайтесь с друзьями, посещайте мероприятия. Не исключено, что вы обретёте новый круг знакомых.

Полнолуние 19 февраля может принести перемены на работе, завершение проектов и желание поменять свой образ жизни. Это очень благоприятное время, чтобы заняться вопросами своего здоровья, избавиться от вредных привычек. Овнам, рождённым с 8 по 12 апреля, Юпитер принесёт удачу и везение в юридических и судебных делах, в сфере образования, а также во всём, что связано с международными вопросами.

Хорошее время для начинаний. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

Покровитель Тельцов - Венера. 4 февраля она перейдёт в сектор образования, дальних поездок, судебных и международных дел. Это хорошее время для путешествий, командировок, международного бизнеса, расширения рынка сбыта, импорта-экспорта товаров. Также эти дни благоприятны для сферы красоты и дизайна, а также для тех, кто занимается преподавательской деятельностью, проводит вебинары и мастер-классы.

10 февраля Меркурий переходит в сектор социальной жизни, друзей и коллективов, что принесёт большое количество встреч, звонков, переговоров, может оживиться торговля. Всё это будет происходить быстро и стремительно.19 февраля в этот же сектор войдёт Солнце, что ещё больше усилит социальную активность Тельцов. Жизнь вокруг будет бить ключом.

15 февраля Марс на два месяца перейдёт в дом личности и сделает Тельцов более активными, смелыми и энергичными. Это прекрасное время, чтобы самим инициировать перемены в жизни, не тратить время на ожидания, а активно добиваться желаемого.

До 19 февраля Солнце будет находиться в секторе социального статуса и карьеры Тельцов. Они могут получить признание своих заслуг, повышение в должности, финансовое поощрение. Это прекрасное время, чтобы ставить цели, начинать или расширять собственный бизнес, превратить своё хобби в работу, искать себе партнёров по жизни или по бизнесу. Некоторые Тельцы получат предложение о замужестве или узнают о собственной беременности или беременности партнёра. 19 февраля произойдёт полнолуние в секторе детей, любви и творчества. Поэтому в конце месяца Тельцы почувствуют себя более расслабленными, появится желание провести больше времени с детьми и с любимым человеком или заняться любимым делом и творчеством.

Хорошее время для начинаний. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

До 10 февраля покровитель Близнецов - Меркурий - будет находиться в секторе образования и международных дел. Это хорошее время для того, чтобы заниматься документами, бумагами, получать загранпаспорт, оформлять визу. Кто-то может отправиться в путешествие или дальнюю командировку.

4 февраля Венера сменит свой знак, и представители Близнецов могут начать остро реагировать на ситуации в личной жизни, проявлять ревность и желание контролировать других. Или же такие ситуации могут возникать по отношению к самим Близнецам. Звёзды рекомендуют поработать со своими внутренними травмами, освободиться от обид прошлого.

После 10 февраля Меркурий сменит своё положение, и Близнецы будут больше сосредоточены на собственных целях, карьере и достижениях. В этот период возможно признание заслуг, получение премии или повышение в должности. Это благоприятное время для тех, кто заинтересован в продвижении по карьерной лестнице. 15 февраля Марс сменит свой знак, и вы можете почувствовать снижение энергии и жизненной активности, появится желание уединиться, делать что-то только для себя, а не для других.

19 февраля полнолуние затронет вопросы недвижимости, дома, семьи. Возможно, вы почувствуете, что созрели для того, чтобы купить квартиру или сменить жильё, съехать от родителей, или появится желание что-то обновить в доме, сделать ремонт.

Хорошее время для начинаний. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

4 февраля Венера меняет свой знак, и у Раков наступает благоприятный период в сфере партнёрских отношений и делового сотрудничества. Это время подписания финансово выгодных контрактов, важных документов, а также для заключения брака.

10 февраля Меркурий сменит своё положение, и в это время лучше заняться саморазвитием и обучением. Это благоприятное время для поездок и путешествий, для того, чтобы планировать отпуск, подыскивать варианты отелей, сравнивать цены, бронировать билеты.

15 февраля Марс на два месяца переходит в сектор друзей, бизнеса и коллективов. Вы будете много времени проводить с друзьями, посещать массовые мероприятия, где есть возможность обрести круг единомышленников. В это время хорошо начинать интернет-проекты, строить бизнес в социальных сетях.

19 февраля смена положения Солнца даст прояснение ситуаций, связанных с юридическими вопросами и поездками, а также во взаимоотношениях с родственниками вашей жены или мужа.

Хорошее время для начинаний. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

4 февраля Венера сменит знак. У Львов появится возможность больше отдыхать, получать удовольствие от работы. В этот период есть вероятность получить дополнительный стимул от работы в виде премии, надбавки, поощрения, улучшения условий труда.

В первой половине месяца Львам необходимо сосредоточиться и решить то, над чем бы они хотели работать. Важно всё спланировать, а уже со сменой транзита Марса с 15 февраля нужно начинать активно воплощать задуманное, и тогда следующие два месяца для вас будут очень продуктивными.

10 февраля смена положения Меркурия заставит вас обдумывать вопросы своих финансовых вложений, инвестиций, кредитов и ипотек. 19 февраля к Меркурию присоединится Солнце и внесёт ясность в сферу финансов. К полнолунию 19 февраля некоторые денежные процессы придут к своему завершению, например, вы можете закрыть кредит, перестать финансово помогать вашим детям.

Хорошее время для начинаний. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

Покровитель Дев - Меркурий - 10 февраля переходит в дом партнёрства и супружества, 19 февраля к нему присоединится Солнце. А это значит, что до 10-го числа фокус вашего внимания будет сосредоточен на работе, здоровье и бытовых вопросах, а после вы переключитесь на отношения с партнёром и общение в коллективе. Некоторые Девы начнут размышлять о браке и совместной жизни. Девам, у которых были сложности в коллективе, удастся найти новую работу с более комфортной обстановкой и приятным общением с коллегами.

4 февраля Венера сменит свой знак, и начнётся благоприятный период для любви, романтики, творчества, вы сможете больше времени проводить с детьми. Этот период принесёт вам новые яркие впечатления и приятные эмоции. В этот же день новолуние даст вам новое направление в работе и обязанностях.

15 февраля смена положения Марса будет способствовать тому, что свою энергию и активность вы будете направлять в сферу дальних поездок, юридических дел и образования. Возможно, что кому-то из Дев придётся решать вопросы, связанные с документами, с получением визы или загранпаспорта.

Хорошее время для начинаний. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

4 февраля Венера входит в сектор семьи и дома весов. Весь месяц вы будете думать о семье, недвижимости, ремонте, смене домашней обстановки. Возможно, что в это время будет больше общения с родителями и другими близкими людьми.

4 февраля новолуние положит начало чему-то новому в личной жизни, создаст благоприятные условия для новых знакомств, начала романтических отношений, некоторые Весы начнут планировать рождение ребёнка. Но уже 10 февраля смена положения Меркурия приведёт к тому, что ваш ум будет занят работой, появится много задач, которые необходимо будет решать в короткие сроки, особенно если ваша деятельность связана с документами и общением с людьми.

Транзит Марса 15 февраля подтолкнёт вас к тому, что вы начнёте работать над своим внутренним миром, преодолевать страхи. Кто-то из Весов станет более активным в финансовых вопросах, начнёт распоряжаться достаточно большой суммой денег, планировать крупную покупку, а у кого-то, напротив, случатся незапланированные расходы.

Полнолуние 19 февраля способствует тому, что Весы начнут чётко планировать своё время, вести здоровый образ жизни, соблюдать режим дня, выделять время для отдыха. Транзит Солнца с 19 февраля внесёт ясность в ваши рабочие вопросы. Вы начнёте испытывать радость от вашей деятельности и можете получить признание коллег.

Хорошее время для начинаний. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

В первую половину февраля покровитель Скорпионов Марс будет находится в секторе работы и здоровья. Возможно, что в это время у вас будет много обязанностей и рутинных домашних дел. После 15 февраля Марс на два месяца перейдёт в сектор партнёрства, и начнётся благоприятный период для делового сотрудничества и повышенной активности в сфере поиска новых клиентов.

Новолуние 4 февраля принесёт вам что-то новое в сфере недвижимости и семьи. Для кого-то это может быть рождение ребёнка, племянника, внука, а кому-то захочется обновить домашнюю обстановку, уделить внимание своим родителям и близким людям. Затем до конца месяца Венера будет находиться в секторе общения и коммуникации и поможет вам быть более дипломатичными в переговорах и решении конфликтных вопросов. Если вы одиноки, то это хорошее время для знакомств, флирта и свиданий, начала новых отношений.

Транзит Меркурия и Солнца во второй половине февраля помогут понять, что вам важно в отношениях, чего вы хотите от своего творческого проекта, как вы будете дальше развиваться в своём хобби или своём любимом деле. Это благоприятное время для тех, кто занимается писательской деятельностью.

Полнолуние 19 февраля принесёт кульминацию или подведёт черту в вопросах, касающихся друзей или вашего рабочего коллектива.


Хорошее время для начинаний. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

Весь февраль Венера будет находиться в секторе денег, поэтому у Стрельцов появится больше финансовых возможностей - их ждёт подарки и материальная поддержка. Новолуние 4 февраля положит начало новым процессам в сфере обучения и поездок. Кто-то обретёт новый круг общения, новых соседей, а кто-то запишется на курсы ораторского мастерства или начнёт более осознанно относиться к своей речи.

Во время транзита Меркурия и Солнца вы можете много общаться с членами вашей семьи, решать вопросы, связанные с домом. Это хорошее время для оформления документов на недвижимость.

После 15 февраля Марс на два месяца зайдёт в сектор здоровья и рутинной работы, поэтому ваша активность и энергия будет сконцентрирована именно в этой сфере.

К полнолунию 19 февраля вы получите результат от проделанной вами работы, подведёте итог определённого этапа вашей жизни, сделаете выводы и будете определяться с целями на будущее.

Хорошее время для начинаний. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

Весь февраль Венера будет находиться в знаке Козерога, что сделает вас очень привлекательными для окружающих. Февраль принесёт вам новые знакомства, хорошие впечатления, приятные эмоции, у многих начнётся новый романтический этап в отношениях или период активных ухаживаний.

В новолуние 4 февраля начнётся новый этап в вашей финансовой жизни. Может появиться новый источник дохода, вырастет зарплата или появится более высокооплачиваемая должность. У некоторых же может возникнуть новая статья расходов, которую нужно будет учитывать в течение одного года.

Во второй половине месяца Марс войдёт в сектор любви и творчества, и вы будете заинтересованы в том, чтобы находить новые творческие проекты и уделять внимание вашим детям. Полнолуние 19 февраля может принести кульминацию в ваши взаимоотношения с родственниками жены или мужа, у некоторых произойдет изменение в мировоззрении. У вас усилится оптимизм, любознательность, исследовательские способности. Кто-то заинтересуется новыми для себя темами, расширит кругозор.

10 февраля Меркурий сменит знак и поможет вам найти общий язык с братьями или сестрами, уладить разногласия с родственниками. Это удачное время для покупки или продажи автомобиля. У некоторых появится сильное желание сменить обстановку, впустить перемены в жизнь.


Хорошее время для начинаний. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

4 февраля Венера сменит свой знак. Водолеи захотят уединиться и снизить количество общения с любимым человеком. Для некоторых это произойдёт по причине работы, а для кого-то - из-за расстояния (командировки, отпуск и т.д.). Если вы только начинаете отношения, присмотритесь внимательнее к кандидатам, потому что такой транзит иногда указывает на то, что кто-то из партнёров не свободен и отношения будут развиваться по типу «любовный треугольник». В тот же день будет новолуние, которое принесёт вам стимул к личностному развитию, может начаться новый этап в ваших партнёрских отношениях.

10 февраля Меркурий сменит своё положение, и это будет удачное время для финансовых операций, покупки техники, продажи вещей, которые вам больше не нужны.

Марс с 15 февраля на два месяца переходит в ваш сектор семьи и дома. Это удачное время для ремонта, обустройства вашего дома. Полнолуние 19 февраля даст вам импульс работать над собой, преодолевать свои страхи, внутренние преграды, быть смелыми и двигаться вперёд.

Хорошее время для начинаний. Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

4 февраля Венера войдёт в сектор социальной жизни, поэтому в феврале Рыб ожидает насыщенная светская жизнь, встречи с друзьями и знакомства с интересными людьми. В тот же день произойдёт новолуние, по которому представители знака захотят сделать перезагрузку, сосредоточиться на своих внутренних ощущениях, погрузиться в свой внутренний мир.

10 февраля Меркурий переходит в знак Рыб, поэтому усилится желание обучаться, обмениваться информацией. Транзит Марса с 15 февраля способствует успешной коллективной работе, но может усугублять конфликтные ситуации. Это удачное время для поездок, для покупки, продажи или технического обслуживания автомобиля.

Полнолуние 19 февраля создаст кульминацию и позволит завершить некоторые процессы в сфере брака и партнёрских отношений. Некоторые Рыбы примут решение выйти из тех отношений, которые не развиваются и больше не приносят радости, другие же захотят перевести отношения на более серьёзный уровень, начать жить вместе, зарегистрировать отношения.

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!