650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Хочу жить в центре: обзор квартир в элитных новостройках Кирова

Автор:
12 февраля 2019, в 13:50
Просмотров: 10030

Рынок недвижимости перенасыщен предложениями. Однако жить в центре города – это по-прежнему статусно, а главное, удобно. Мы собрали актуальные предложения кировских застройщиков, у которых есть строящиеся объекты в центральной части Кирова, и сделали их краткий обзор.

О чем говорится в статье:
  • ЖК «Золотой ключ» в квартале улиц Ленина, Орловской, Свободы и Воровского
  • ЖК «Golden Villa» на Водопроводной, 17
  • Многоквартирный дом на Розы Люксембург, 71
  • ЖК «Престиж» на Свободы, 110
  • ЖК «Константиновский» на Свободы, 84


ЖК «Золотой ключ» в квартале улиц Ленина, Орловской, Свободы и Воровского

Хочу жить в центре: обзор квартир в элитных новостройках Кирова

«Золотой ключ» - первый в Кирове жилой комплекс класса De-Luxe (повышенной комфортности) в пяти минутах ходьбы от Филармонии. Он скрыт от посторонних глаз в квартале улиц Ленина, Орловской, Свободы и Воровского, что обеспечивает спокойную атмосферу без шума, суеты и дорожной пыли. Максимальную безопасность обеспечивает закрытая территория с пунктом пропуска и видеонаблюдением. Ландшафтный дизайн территории с озеленением туями и елями создаст особую атмосферу закрытого парка.

В жилом комплексе три дома из кирпича премиум-класса в едином архитектурном стиле - Орловская, 20б, Ленина, 99в и Свободы, 100. Свободные планировки с индивидуальным проектированием под клиента позволяют создать максимальное комфортное пространство в квартирах любой площади, от функциональных 2- комнатных квартир до просторных пентхаусов с потолками до 6 метров. Благодаря системе «Умный дом» жители комплекса могут управлять всеми системами квартиры со смартфона.

Дома: 6 этажей.

Количество квартир: Орловская, 20б - 73 квартиры, Ленина, 99в - 41 квартира, Свободы, 100 - 11.

Территория: закрытая, с пунктом пропуска, с детским игровым комплексом и зоной барбекю.

Парковка: подземный паркинг с лифтом в жилую часть + гостевая парковка на территории.

Видеонаблюдение: есть.

Преимущества: высокие потолки (в некоторых квартирах до 6 метров), круглосуточный консьерж-сервис, автомойка в подземном паркинге, система «Умный дом», двойная шумоизоляция межквартирных стен и межэтажных перекрытий, собственная инфраструктура.

Срок сдачи домов: Ленина, 99в - сдан, Орловская, 20б - 2020 год, Свободы, 100 - 2020 год.

Стоимость: от 55 000 рублей/м2

Застройщик ООО «Транс-Холдинг», группа компаний «Новый дом». Подробнее ознакомиться с планировками комплекса и проектной декларацией можно на сайте золотойключ43.рф.


ЖК «Golden Villa» на Водопроводной, 17

Хочу жить в центре: обзор квартир в элитных новостройках Кирова

Golden Villa («Голден Вилла») – элитный дом в исторической части города на Водопроводной, 17. Расположен почти на берегу Вятки рядом с Трифоновым монастырём. Вокруг малоэтажная застройка, в основном премиум-класса, а значит, и соседи - люди с высоким социальным статусом.

В доме три подъезда и пять этажей. В каждом подъезде 15 квартир, что тоже своеобразный плюс, поскольку толпы малознакомых соседей ещё никому не давали ощущения комфорта и безопасности. Что касается последней, на сайте застройщика обозначен профессиональный консьерж-сервис, который ограничивает доступ только для жильцов, есть система комплексного наблюдения.


Дом: 5 этажей.

Количество квартир: 45.

Территория: закрытая, с пунктом пропуска и огороженной детской площадкой с безопасным покрытием.

Парковка: уличная + подземный паркинг с лифтом в жилую часть.

Видеонаблюдение: есть.

Преимущества: круглосуточный консьерж-сервис.

Срок сдачи дома: сдан.

Стоимость: от 55 000 рублей/м2.


Застройщик «УКС Авитек». Подробнее ознакомиться с планировками комплекса можно ЗДЕСЬ. Проектная декларация на сайте uksavitek.ru.


Многоквартирный дом на Розы Люксембург, 71

Хочу жить в центре: обзор квартир в элитных новостройках Кирова

Многоквартирный жилой дом в самом центре Кирова по адресу: ул. Розы Люксембург, 71 - прекрасный пример малоэтажной застройки класса «комфорт». В шаговой доступности школы, детские сады, банки, магазины и аптеки, а если немного прогуляться, то можно быстро дойти до Театральной площади или Набережной Грина.

Несмотря на то, что дом находится в сердце исторического центра, Розы Люксембург не так загружена, как другие центральные улицы города. Кроме того, относительно небольшая заселённость района обеспечивает комфорт, покой и тишину в ночное время. Всего в доме 22 квартиры свободной планировки с вместительными лоджиями.

Дом: 6 этажей.

Количество квартир: 22.

Территория: не огорожена.

Парковка: подземный паркинг.

Видеонаблюдение: есть.

Преимущества: небольшая заселённость района обеспечивает комфорт, покой и тишину в ночное время.

Срок сдачи дома: 2 квартал 2019 года.

Стоимость: от 54 000 рублей/м2.

Застройщик ООО «СТРОЙ-ГРУПП». Подробнее ознакомиться с планировками комплекса и проектной декларацией можно на сайте stroygroup43.ru.


ЖК «Престиж» на Свободы, 110

Хочу жить в центре: обзор квартир в элитных новостройках Кирова

«Престиж» - новый жилой комплекс в самом центре Кирова на ул. Свободы, 110. Живя здесь, вы сможете быстро добраться в любую точку города: рядом с домом пролегают центральные улицы - Воровского, Ленина, Карла Маркса.

К преимуществам комплекса можно отнести не только расположение, но и благоустроенный двор с озеленением, освещением, детской площадкой и арт-объектом. Это небольшая экосистема в центре города, где можно не беспокоиться за свой комфорт и безопасность. Дворовая территория закрытая и ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Кстати, в каждой квартире вторым краном установлена система фильтрации водопроводной воды «Домашний родник».

Дом: 5 надземных и 1 подземный этаж.

Количество квартир: 39.

Территория: закрытая, есть пропускная система и детская площадка.

Парковка: уличная + подземный паркинг с лифтом в жилую часть.

Видеонаблюдение: есть.

Преимущества: система фильтрации водопроводной воды «Домашний родник», система «Умный дом», есть квартиры с террасами, дом оснащён вентилирующей системой Aereco, в квартирах установлен пяти-камерный стеклопакет 70 мм с энергоэффективными мульти-стёклами и шумоизоляцией, высота потолков 3 метра.

Срок сдачи дома: 2020 год.

Стоимость: от 60 000 рублей/м2.

Застройщик ООО СК «Стройсоюз». Подробнее ознакомиться с планировками комплекса и проектной декларацией можно на сайте СК «Стройсоюз».


ЖК «Константиновский» на Свободы, 84

Хочу жить в центре: обзор квартир в элитных новостройках Кирова

«Константиновский» - жилой комплекс на Свободы, 84 в тихом зелёном районе центра Кирова. Авторские планировки квартир - особенность комплекса, они разрабатывались в архитектурной мастерской Константина Павлова. Есть квартиры с террасами или зимним садом. Кстати, по желанию покупателя планировку любой квартиры можно изменить на этапе строительства. Это то, что позволяет владельцам сделать своё жилище полностью под себя, с учётом всех своих пристрастий и предпочтений.

Территория комплекса ограждена и оснащена пропускной системой. Здесь есть всё для спокойного отдыха, как взрослых, так и детей - благоустроенный зелёный двор, детская площадка и арт-объект.

Дом: 4 надземных и 1 подземный этаж.

Количество квартир: 30.

Территория: закрытая, есть пропускная система и детская площадка.

Парковка: уличная + подземный паркинг.

Видеонаблюдение: есть.

Преимущества: высота потолков 3 метра, в каждой квартире система фильтрации водопроводной воды «Домашний родник» и «Умный дом», дом оснащён вентилирующей системой Aereco, в квартирах установлен пяти-камерный стеклопакет 70 мм с энергоэффективными мульти-стёклами и шумоизоляцией.

Срок сдачи дома: 2020 год.

Стоимость: от 65 000 рублей/м2.

Застройщик ООО СК «Стройсоюз». Подробнее ознакомиться с планировками комплекса и проектной декларацией можно на сайте СК «Стройсоюз».

*Партнёрский материал

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!