650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • Губернатор, игра овчарки с кабанами и «нефть» в Кировской области. Самые забавные видео 2017 по версии портала Свойкировский

Губернатор, игра овчарки с кабанами и «нефть» в Кировской области. Самые забавные видео 2017 по версии портала Свойкировский

Автор:
22 декабря 2017, в 10:56
Просмотров: 7450

Подборка милых и смешных видеороликов, которые вы посмотрели в рубрике «Карамба» в 2017 году.

В уходящем году кировчане снимали и публиковали в соцсетях много забавных видео на разные темы. Некоторые из них попали в нашу «Карамбу», где мы каждую неделю публикуем несерьёзные, а порой просто абсурдные новости.

Давайте вспомним то, что вызывало у нас улыбку и просто положительные эмоции.

Забавное видео на коммунальную тему. Житель Котельнича запечатлел на камеру своего смартфона, как «напоил» водопроводный кран.

Активные жители посёлка Верхошижемье сняли шутливое видео о наступлении борщевика. В ролике русский богатырь, спецназовец, врач, пионер и другие люди объясняют, как бороться с опасным растением.

В начале декабря в «Злом кировчанине» появилось видео о том, как на улице Ленина в районе ТЦ «Крым» пешеходы попадают в лужу. Из-за отражения света фонаря поверхность лужи была похожа на мокрый асфальт. Не подозревая подвоха, десятки человек оказались по щиколотку в воде.

Прославился на всю страну кировский тракторист, который в нетрезвом состоянии чистил улицы от снега. Его заметили сотрудники ДПС, они попытались остановить мужчину, но коммунальщик продолжал чистить улицы от снега, удирая от правоохранителей.

Перед выборами губернатора кировчанин нарисовал поющий плакат с изображением Игоря Васильева. К плакату подставлен смартфон, на экране которого фрагмент клипа на песню I Love You So («Я так люблю тебя») группы Cassius. На видео Игорь Васильев говорит: «О, я так люблю тебя. Но почему я люблю тебя, я никогда не узнаю».

Ещё одно видео с участием губернатора области появилось в сети в начале октября. Во время пленарного заседания глава региона активно прибрался на своём рабочем месте и в целом вёл себя довольно странно. Спустя несколько дней после публикации видео было удалено, как и пользователь youtube.com, который его опубликовал. Но у нас есть копия ролика.

В конце апреля на окраине села Мякиши Верхошижемского района мужчина встретил лису. Она оказалась не пугливой, мужчине удалось даже погладить животное. В комментариях к видео пользователи предположили, что лиса больна бешенством, поэтому не испугалась человека.

Кировчанин Святослав Саламонов снял, как немецкая овчарка оказалась в вольере с дикими свиньями и решила поиграть с кабанами. Впрочем, те восприняли поведение собаки как агрессию.

Закончим наш обзор очень позитивной новостью. «В Советском районе кировские рыбаки нашли нефть» - такое название получил ролик, который появился сразу в нескольких популярных кировских группах во ВКонтакте. В одной из лунок бур упёрся в илистое дно. После нескольких движений из отверстия во льду побежала чёрная от ила вода. Всё это было похоже на добычу нефти. Некоторые пользователи приняли новость за правду, но большинство шутку поняли и высказали сомнения по поводу наличия нефти в Кировской области.



Видео: vk.com/Мой Верхошижемский район, vk.com/vkotle Автор: Георгий Русаков, vk.com/mash, youtube.com

Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 18:06
Конечно,со стороны видно,что губернатор ведет себя,"мягко говоря",не совсем.. Будем считать,что он просто пролил воду из бутылки, а как рачительный хозяин,стал сам ее"сгребать" на пол!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!