650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Грамотное решение по смене пола

Автор:
8 февраля 2016, в 06:25
Просмотров: 2839

Пришло время универсальных, недорогих и качественных материалов, которые помогут не только экономить, но и производить впечатление.

Стоит признать, всё необоснованно дорогое и вычурно непрактичное уходит из нашей жизни. Сегодня наш быт и, тем более, бизнес требует продуманных решений, потому что только такие решения помогают держаться "на плаву" и, в итоге, дают возможность развиваться. Грамотные инвестиции в долговечность, безопасность и современную эстетику - это понятный тренд, продиктованный временем.


Кризис кризисом, но мы живем и работаем, пытаясь делать мир вокруг себя комфортнее. Прочно стоять на ногах в прямом и переносном смысле вполне реально, если делать ставку на универсальные, недорогие и качественные материалы. Когда речь идет о напольном покрытии, все чаще выбор профессионалов падает на плитку ПВХ.

Грамотное решение по смене пола

Здесь всё весьма закономерно, ведь для решения довольно сложного "полового" вопроса быстро, хорошо и надолго - не так много вариантов. Неважно, о каком помещении мы говорим: дом, офис, дача или промышленный объект. Да хоть автопарковка. Плитка ПВХ - едва ли не единственный материал, который отвечает всем этим требованиям. В данном случае, характеристики говорят сами за себя.

Во-первых, износостойкость. Мы же понимаем, что перекладывать покрытие каждые 2-3 года - это пустая трата времени и денег. Оно просто того не стоит. А потому нужен, что называется, "бронеубойный"вариант, чтобы положить и больше не думать. Плитка ПВХ имеет многослойный, твердый, но, при этом, эластичный состав, благодаря которому покрытие прослужит вам долгие годы. Кстати, плитка влагоустойчива, и никакая коррозия не омрачит ее внешний вид, поэтому можно смело укладывать ее в бане, сауне и даже бассейне.

Грамотное решение по смене пола

Во-вторых, плитка ПВХ проста в укладке и эксплуатации, что тоже крайне важно. Никому не хочется потратить немыслимое количество времени на мудрёные схемы укладки, а потом мучиться с правилами ухода за новым покрытием. В процессе укладки вы легко можете обойтись без специалиста, главное - чтобы пол был ровным, чистым и сухим. Проверенный механизм замкового соединения прочно скрепит элементы, не оставив зазоров. Никакого особого ухода эта плитка не требует: веник, пылесос, влажная тряпка - всё, как мы привыкли.

Ну и третье - практичность. Плитка ПВХ, благодаря набору соответствующих компонентов, обладает определенной степенью звуко- и теплоизоляции, не трескается и не скользит, легко выдерживает точечные удары. Однако, как известно, Россия - страна возможностей и разного рода экспериментов. Поэтому есть еще один важный плюс: повреждение одного элемента не требует замены всего покрытия - вырезаете и вставляете новую. Всё.

Грамотное решение по смене пола

ПВХ – плитка обладает всеми вышеперечисленными качествами, и ее экологичность также проверена и доказана. Кроме того, материалу присуща сопротивляемость к возгоранию за счет увеличенного содержания минеральной составляющей.

Если решитесь на это грамотное вложение денег, тщательно выбирайте компанию, которая сможет подобрать для вас правильную плитку. Чтобы сэкономить ваше время, сразу даем совет - компания "Эль групп". Она является дистрибьютором плитки ПВХ европейского качества в Кирове, может похвастаться большим ассортиментом и предложить несколько типов этого напольного покрытия.
Здесь плитку можно заказать в любом цвете. Размер модуля - 500х500, толщина 5мм и 7мм.

Звоните в офис компании ELGROUP на Карла Маркса, 138. (вход с торца). Тел.: 8 (8332) 421-333.

Грамотное решение по смене пола

На правах рекламы

Все соцсети
Комментарии
8
 
Комментарии (8)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!