650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Догситтер и переплётчик. Список самых необычных вакансий в Кирове

Автор:
11 августа 2017, в 15:15
Просмотров: 3509

Рассказываем об интересных предложениях о работе этой недели.

О чем говорится в статье:
  • Догситтер
  • Переплётчик (сборщик коробок)
  • Начальник отделения розлива во флаконы
  • Экскурсовод на Булочно-кондитерский комбинат
  • Преподаватель по маникюру и педикюру

Многие люди всю жизнь находятся в поиске идеальной работы. Чтобы облегчить им задачу, каждую пятницу мы делаем подборки кировских вакансий по разным профилям. О высокооплачиваемых предложениях и работе для гуманитариев мы уже рассказывали, на этот раз акцент делаем на оригинальности.

Если надоела рутина и хочется попробовать что-то незаурядное, читайте дальше.


Догситтер

Няня для собак - удивительная работа. Можно получить не только заработок, но и много позитивных эмоций (но это не точно). Если вы любите собак и умеете за ними ухаживать, регистрируйтесь на интернет-сервисе Dogsy (Догси), который ищет догситтеров во всех городах России. Кировчан, которые готовы взять четвероногого друга к себе в дом, пока хозяин в отъезде, не так уж и много, поэтому ловите момент.

Зарплата няни для собак колеблется от 250 до 700 рублей за гостя в сутки. Ставку вы устанавливаете сами, отталкиваясь от расценок в Кирове, средняя здесь - 300 рублей. Также вы сами контролируете даты, размеры и породы собак, с которыми готовы работать.

Догситтером можно стать, не увольняясь с основной работы. Главное - не забывать кормить питомца, уделять ему внимание и гулять с ним.

Догситтер и переплётчик. Список самых необычных вакансий в Кирове


Переплётчик (сборщик коробок)

Переплётчик коробок - человек, который отлично владеет резаком и ножницами, а также имеет хороший глазомер. Если вы активны, исполнительны и хоть немного знакомы с полиграфией, арт-студия дизайнерской упаковки Аlicia Secrets ждёт вас.

Здесь придётся как вручную, так и на специальном оборудовании собирать коробки и нарезать материалы. Особых требований компания не выдвигает, даже опыт работы не требуется. Но будьте готовы, что вашу профпригодность будут проверять - в компании есть испытательный срок и обучение. Зарплата формируется из оклада и премии, в среднем 17 500 рублей.

Резюме отправляйте на info@alicia-secrets.ru

Догситтер и переплётчик. Список самых необычных вакансий в Кирове


Начальник отделения розлива во флаконы

«Нанолек» - российская биофармацевтическая компания, которая выпускает лекарственные препараты. В Кировской области она появилась в 2014 году, за три года заметно расширив свое производство. Сейчас заводу нужен начальник отделения розлива во флаконы (биотехнологическое производство).

Этот специалист не просто организует и контролирует розлив препаратов, но и участвует в промышленных испытаниях новых технологий. Чтобы заполучить эту должность, нужно иметь высшее биологическое, биохимическое или химическое образование, опыт работы на фармпроизводстве не менее 3 лет и желательно владение английским языком.

Об уровне заработной платы по телефону нам так и не сообщили, сказав лишь, что она более чем достойная.

Контактная информация: почта hr@nanolek.ru и телефон 8(8335)46-43-88

Догситтер и переплётчик. Список самых необычных вакансий в Кирове


Экскурсовод на Булочно-кондитерский комбинат

В привычном понимании экскурсовод - это человек, который рассказывает о городских достопримечательностях, памятниках архитектуры, истории искусств и культуре. Но иногда эта профессия принимает весьма оригинальные формы.

Например, на Булочно-кондитерский комбинат в Кирове и в Нововятске требуется экскурсовод, который будет рассказывать о работе производства. Эта вакансия идеально подходит для подработки. Из требований здесь лишь грамотная речь, опыт публичных выступлений и коммуникабельность. Оплата сдельная - по количеству человек, побывавших на экскурсии.

Отбор конкурсантов проходит по грамотно составленному резюме. Отправляйте его на op08@suharik.kirov.ru

Догситтер и переплётчик. Список самых необычных вакансий в Кирове


Преподаватель по маникюру и педикюру

В последнее время этот вид деятельности становится всё популярнее, а освоить его хотят всё больше людей. Как известно, спрос рождает предложение, а потому компания Имидж Мастер ищет преподавателя по маникюру и педикюру. Подробные требования на должность можно посмотреть здесь, а заработная плата обсуждается во время собеседования и будет зависеть от мотивации и опыта соискателя.

Контактная информация: 8(8332)49-90-30

Догситтер и переплётчик. Список самых необычных вакансий в Кирове

Все вакансии актуальны на 11 августа, мы лично проверяли.

Больше предложений о работе вы можете найти в специальном разделе портала.


Фото: pixabay.ru

Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 11:36
ООО, пользовались Dogsy.ru ,понравилось!)))После этого дочь тоже решила стать догситтером, т.к. живет отдельно и любит собак)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!