Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • «Цитаты про повышение уровня футбола - лишь слова»: болельщик кировского «Динамо» рассказал о перспективах команды

«Цитаты про повышение уровня футбола - лишь слова»: болельщик кировского «Динамо» рассказал о перспективах команды

Автор:
18 декабря 2022, в 12:18
Просмотров: 1303

Недавно стало известно о заключении соглашения Кировской областной Федерацией футбола с кировской региональной организацией «Динамо». Это стало ещё одним этапом возрождения профессионального футбола в регионе.

Соглашение направлено на подготовку спортивного резерва, развитие клубного футбола и повышение уровня обеспеченности объектами спорта. По словам болельщика кировского «Динамо» со стажем Виктора Ефремова, областной футбол, помимо подобных соглашений, требует денег и спонсоров.

– Сейчас заключай, не заключай какие-либо соглашения, но если нет денег, нет спонсоров – футбольного клуба сильного не будет. Понятно, футбол областной не умрёт, но это всего лишь областной уровень. Все цитаты про повышение уровня – лишь слова. Нужны деньги и конкретные дела, – отметил Виктор Ефремов.

В текущем году футболисты «Динамо» спустя несколько лет начали радовать любителей футбола своей игрой, победами и результатами. Однако выездные матчи с крупными поражениями оставляли большое количество вопросов.

– А что, «Динамо» провело удачный сезон? Нет, поражения с крупным счётом на выезде, неудачная игра в финальном турнире – уровень кировского футбола. Сейчас вопрос, нужно ли играть в первенстве России? Чтобы огорчать болельщиков, как сейчас это делает хоккейная «Родина»? Можно натренировать за пару лет команду в первенстве «Золотое кольцо». И когда там будут уверенные победы – заявляться на чемпионат, – рассказал болельщик.

«Цитаты про повышение уровня футбола - лишь слова»: болельщик кировского «Динамо» рассказал о перспективах команды

«Цитаты про повышение уровня футбола - лишь слова»: болельщик кировского «Динамо» рассказал о перспективах команды

Напомним, что уже 2 января состоится матч всех звёзд кировского футбола. Главной звездой среди приглашённых гостей станет нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин.

Фото: Кировская областная Федерация футбола

Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
Предложить новость
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2022, в 11:30
Участвовать в первенстве надо, а предложение поиграть в нижнем девизионе два года, это утопия, даже и будет наиграна сильная команда, то лучших перекупят богатые клубы., вспомните Зоркий.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!