650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Что ваши дети смотрят на Youtube? Подборка популярных каналов

Автор:
15 сентября 2017, в 09:00
Просмотров: 11680

Путём тщательного анализа мы выяснили, какой видео-контент наиболее любим подростками и что стоит посмотреть взрослым, чтобы быть в курсе молодёжных тенденций.

О чем говорится в статье:
  • Афиша
  • вДудь
  • Сыендук
  • Ивангай
  • TheKateClapp

Вы перестали понимать, что лепечет ваше дитя? Вы пугаетесь внезапным выкрикам типа «Эщкере!» и «Антихайп!»? Когда вы заходите в комнату к своему подростку, он пялится в рабочий стол с ярлыками и молчит? Пора узнать, что он там смотрит, если хотите говорить с ребёнком на одном языке. Специально для вас мы собрали самые популярные подростковые каналы, чтобы вы смогли посмеяться над проблемой отцов и детей, а также избавились от образа отсталого старпёра.


Афиша

Что ваши дети смотрят на Youtube? Подборка популярных каналов

Канал известного российского издания о современной культуре - это настоящий клад для тех, кто ничего в этой самой культуре не понимает. Дорогие родители, именно здесь вы узнаете, что слушает ваш ребёнок, что стучит в его наушниках. Сперва вам, вероятно, покажется, что такие группы как «Пасош», «Буерак», «ЛСП» - это дичь полнейшая, но вы всё же пересильте себя. Послушайте, переварите - и может быть на следующий концерт вы не просто отпустите ребёнка, а попроситесь вместе с ним.

А ещё на этом канале можно познакомиться с современными интернет-трендами, поэтому подготовьте психику, накапайте «карвалольчику».


вДудь

Что ваши дети смотрят на Youtube? Подборка популярных каналов

О канале известного в узких кругах ведущего по имени Юрий Дудь не слышал, пожалуй, только глухой. Вы ведь тоже слышали наверняка, но не заходили и не смотрели. А зря. Юрий беседует с культовыми личностями наших дней. Спрашивает у них, сколько они зарабатывают, чем они зарабатывают и почему-то почти всем задаёт вопросы о рэпере Оксимироне. Ну, тренд такой. Рекомендуем посмотреть интервью Юрия Дудя с Гнойным, а потом выдать своему ребёнку что-то вроде «Иззи-иззи, рил ток. Синк эбаут ит». У него глаза на лоб вылезут от удивления, обещаем.


Сыендук

Что ваши дети смотрят на Youtube? Подборка популярных каналов

Сыендук - один из самых популярных Youtube-каналов. Оно и понятно, автор канала - блогер Дмитрий Карпов, переводчик дико любимого подростками мультсериала «Рик и Морти». У канала есть описание: «Мульты, пародии, треш, обзоры, конспирология, geeky stuff». В общем, добавить нечего. Даже если вы бегло просмотрите пару свежих видео, вам уже будет что обсудить с чадом за вечерней жареной картошкой.


Ивангай

Что ваши дети смотрят на Youtube? Подборка популярных каналов

Автор канала - парень из Украины, и он признан самым популярным русскоязычным блогером.В чём заключается секрет его популярности, нам непонятно. Но его ежемесячный доход составляет около 20 тысяч долларов. Ого? Ого! Что можно увидеть на канале Ивангай? Да всё что угодно. Ваня поёт песни, делает пародии, показывает фокусы, рисует, кривляется, стримит. Одним словом, делает то, что ему по приколу, да ещё и деньги умудряется на этом заколачивать. По Ивангаю тайно и явно вздыхают почти все девочки-подростки, поэтому присмотритесь к нему.


TheKateClapp

Что ваши дети смотрят на Youtube? Подборка популярных каналов

Катя завела свой канал в 2009 году, когда была ещё школьницей. Сегодня это уже настоящая тигрица женского рутьюба. В основном снимает обзоры на косметику, видео из путешествий и ролики о том, как она круто проводит время. Короче говоря, ничего криминального. Всё прилично, в рамках разумного. Мы бы порекомендовали заглядывать в этот канал мамам девочек-подростков, чтобы не задавать глупые вопросы типа «Зачем тебе драные джинсы?» или «Что такое праймер? Что ты им мазать собралась в 15 лет?»

Конечно, это далеко не все каналы, которые смотрят современные подростки. Среди их подписок почти всегда можно найти влоги с обзорами на игры, еду и покупки из Китая, канал Алексея Навального, Версус баттла, аниме, смешных и не всегда приличных переозвучек фильмов и многое-многое другое. Также по статистике подростки уделяют много внимания здоровому образу жизни, правильному питанию, моде и даже научным фактам.


Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!