ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Что предсказывали ясновидцы на 2023 год?

Автор:
24 декабря 2022, в 08:12
Просмотров: 16996

Рассказываем, что предсказывали известные ясновидцы на 2023 год для мира и России.

О чем говорится в статье:
  • Предсказания Ванги
  • Предсказания Вольфа Мессинга
  • Предсказания Веры Лион

Предсказания Ванги

Провидица Вангелия родилась в 1911 году в Струмице, в Османской Империи. Но большую часть своей жизни она провела в Болгарии. Умерла женщина в 1996 году в городе София. Предсказания Ванги длятся до 5079 года – именно в этом году, по её мнению, мир прекратит существовать.

Зрение Вангелия потеряла в детстве во время урагана, который поднял её и пронёс несколько сотен метров. Нашли её спустя несколько дней, глаза были повреждены, а семья не смогла оплатить лечение. Через несколько лет Ванга попала в больницу для слепых, где познакомилась с молодым человеком из богатой семьи, с которым собиралась связать свою жизнь. Но из-за смерти мачехи вернулась домой и посвятила себя заботе о малолетних братьях и сестре.

Что предсказывали ясновидцы на 2023 год?
Фото: 9111.ru

Пророчества для мира

Пророчество № 1 «Не все доживут до 2023 года»

Это предсказание можно интерпретировать как большое количество жертв, вызванные пандемией заболеваний, природными катаклизмами, которые могут происходить в любых странах и на любых континентах; военными действиями.

Пророчество № 2 «Произойдёт смещение орбиты Земли»

По словам Ванги, смещение орбиты планеты будет в пределах 4-6 градусов и не приведёт к катастрофическим последствиям. Скорее, это будет новой загадкой для учёных. К слову, в прошлом уже случались подобные отклонения, которые не приводили к глобальным изменениям климата или серьёзным последствиям, но оказывали влияние на климатические процессы в разных зонах Земли. Так, например, изменение орбиты может повысить температуру атмосферы планеты или спровоцировать слишком холодные зимы. Это станет проблемой для стран, учитывая нехватку энергоресурсов.

Предсказание № 3 «Победа над онкозаболеваниями в начале 2023 года»

Предсказание № 4 «Звезда взорвётся и пять лет будет освещать небо»

В 2023 на небе взорвётся звезда, и свет от этого взрыва заставит исчезнуть тьму, на годы вперед ночью будет так же светло, как и днём.

Предсказание № 5 «Большая страна» будет проводить исследования биологического оружия на людях»

Врачи начнут проводить эксперименты на людях с использованием инъекций вирусов, которые вызовут болезнь вроде холеры и бубонной чумы. В результате таких исследований тысячи людей погибнут.

Предсказание № 6 «Разрушительное землетрясение потрясёт мир»

Природная катастрофа вызовет пожары, оползни и 20-метровые цунами, которые сотрут с лица земли целые города и населённые пункты вдоль Тихоокеанского побережья. Угроза коснётся прибрежных областей Японии, Новой Зеландии, Австралии, России, Филиппин, Папуа Новой Гвинеи и Тайваня.

Предсказание № 7 «Люди станут киборгами с искусственными телами и органами»

Нанороботы заменят клетки крови и будут производить их работу в тысячи раз более эффективно. Люди будут способны пробежать огромные расстояния, не уставая, и будут способны погружаться под воду на четыре часа без акваланга. Страдающие заболеваниями сердца получат бионические сердца.

Предсказание № 8 «Птицы заразятся страшным вирусом»

В 2023 году известный вид птиц будет атакован страшным вирусом, который также сможет переходить на людей и передаваться от человека к человеку. В этом случае нас ждёт ещё одна эпидемия, а врачи должны будут быстро изобрести лекарство от неё.

Предсказания Ванги для России на 2023 год

Пророчество № 1 «Большой брат придёт на чужую землю и заберёт принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями»

Это предсказание можно связать с происходящими на Украине событиями. Под «большим братом» понимается Россия, а под «недругами с Запада» – Польшу, Венгрию, Румынию или Молдавию (Приднестровье).

Пророчество № 2 «России уготована счастливая судьба и успех на международной арене. Государство ждёт постоянное развитие и распространение влияние на другие страны».

Пророчество № 3 «Всё растает как лед, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России. Владимир станет «владыкой мира».

Предсказания Вольфа Мессинга

Вольф Гершкович Мессинг – менталист, артист эстрады, основной деятельностью которого были психологические опыты с чтением мыслей присутствующих. Ясновидящий носил звание заслуженного артиста РСФСР.

Он был учеником Фрейда и известного доктора Абеля. Люди беспрекословно подчинялись его воле, а он видел их будущее и даже мог изменить судьбу. Мессинг был человеком-загадкой, которого нельзя считать простым гипнотизёром. Одним прикосновением он лечил болезни, с которыми не справлялась официальная медицина. Также он видел ход исторических событий, менял судьбы людей, в том числе и сыну Ленина, который благодаря ему остался жив.

Что предсказывали ясновидцы на 2023 год?
Фото: potokmedia.ru

Пророчество № 1 «Масштабные эпидемии»

Приход глобальных мировых эпидемий заставит пересмотреть отношение людей к медицине. И хотя пандемия унесёт неимоверное количество жизней, она поднимет медицину на качественно более высокий уровень и даст новый толчок для развития науки.

Пророчество № 2 «Мир и стабильность в Белоруссии»

В Белоруссии ещё на протяжении многих лет не будет никаких конфликтов, а руководство страны будет держаться вдали от любых геополитических споров.

Пророчество № 3 «Для России 2022 и 2023 годы станут началом кризисной полосы»

Проблемы можно будет ожидать от ближайших соседей и стран, географически расположенных достаточно далеко. Главными соперниками России Мессинг видел Китай и США.

Период будет непростым, но после его окончания страну ожидает небывалый расцвет. Кардинальные перемены произойдут в политических взглядах людей и руководства страны. Территория России увеличится в 2023 году, но расширение страны пройдёт мирным путём, без военных конфликтов.

Пророчество № 4 «Напряжение, которое всегда между ними существовало, только усилится. Зато по окончании конфликта Россию будут ждать возрождение и расцвет»

Особую роль в «лучшем будущем» сыграет «новый правитель, чьё имя будет держаться в строжайшей тайне и станет известно только в момент назначения». Именно этот человек обеспечит России «большой экономический скачок и дальнейшее процветание», расширение границ. Это будет сделано мирным, а не военным путём.

Пророчество № 5 «Судьба Европы – стать слабой и зависимой, а США – потерять влияние в мире из-за необдуманного ввязывания в мировой конфликт».

Предсказания Веры Лион

Вера Лион (в девичестве Жихарева) родилась 14 февраля 1962 года в Екатеринбурге. Необычные способности Лион стали проявляться в раннем детстве: она разговаривала с духами и видела сны, которые потом сбывались. Мама Веры научила её гадать, благодаря чему девочка втянулась в это занятие. Подростком она обнаружила в себе открытие третьего глаза: Вера не могла спокойно спать, хотя закрывала глаза. Когда появлялся экран, девочка видела сюжеты из жизни незнакомых людей и даже слышала голоса. Ясновидящая уже многие годы выступает народным целителем, парапсихологом и биоэнерготерапевтом. Она прошла обучение и вступила в Ассоциацию народных целителей Казахстана, принимая участие в различных форумах, конгрессах и конференциях. За свою работу Вера была награждена почётными грамотами, медалями и сертификатами; она излечила людей от разных болезней, получив от них признание и любовь.

Что предсказывали ясновидцы на 2023 год?
Фото: u-f.ru

Пророчество № 1 Усугубление проблем на международной арене в начале 2023 года. Между некоторыми странами отношения будут очень нестабильными.

Начнут вырисовываться контуры новых взаимоотношений, постепенно будут формироваться определённые правила взаимодействия различных государств. США продолжит оказывать давление на Евросоюз и на конкретные отдельные государства, расположенные на европейском континенте. Третьей мировой войны не будет. Усилия России окажутся достаточно эффективными, чтобы зафиксировать некоторые договорённости и с Америкой, и с Евросоюзом, которые снимут градус напряжённости в отношениях и, соответственно, ощутимо понизят риски глобального военного противостояния между странами.

Пророчество № 2 В России вновь голову может поднять оппозиция. Страсти вокруг критики власти будут накаляться всё больше, потому что дело уже пойдёт к выборам. Появятся новые лидеры, хотя и старые лица тоже будут мелькать достаточно часто. Снова на слуху будут имена Грудинина, Навального и других. Кризис, который сегодня сотрясает весь мир, отразится и на России. В 2023 году это будет сказываться на состоянии дел в государстве. Преодолеть его последствия удастся позже, уже после завершения этого года, но само его протекание будет более щадящим, чем в других странах. В экономике будет продолжаться процесс дедолларизации, что и станет одним из важнейших элементов защиты от новых санкций и внутренней дестабилизации. Действия руководства РФ будут последовательными и настойчивыми, а потому возникнут попытки Европы к снятию напряжённости во взаимоотношениях с Россией. Проявится это в отказе от части санкций, который вызовет значительное недовольство США. Россия со своей стороны никакие уже введённые ранее санкции не отменит. В России будут происходить и события, не связанные непосредственно с политикой. На территории страны значительно увеличится количество людей, занимающихся магическими практиками, повысится процент тех, кто практикует ритуалы чёрной магии.

Пророчество № 3 2023 год – оптимальное время для самопознания

Следует обратиться к вопросам духовности и заняться более глубоко и основательно проблемами близких. И тут в поле зрения должны оказаться не только этические и духовные заботы, но и материальные. Совместив эти два аспекта своей жизни, люди получат уникальный шанс прочно встать на путь кардинальных позитивных перемен в собственном существовании. Необходимость раскрытия своих творческих талантов. Никаких рамок она не называет. Главное, чтобы творчество было созидательным и эстетичным.

Фото на главной: kartinkin.net

Все соцсети
Комментарии
16
 
Комментарии (16)
Предложить новость
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2022, в 08:31
"Период будет непростым, но после его окончания страну ожидает небывалый рассвет" (с). Может всё таки "расцвет"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2022, в 16:21
Благодарим вас за внимательность! Поправили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2022, в 17:43
Подобная ересь зайдет только средневековым темным обывателям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2022, в 19:36
Все предсказания вилами на воде писаны. В прошлом декабре тоже всякие предсказатели вещали, что сбылось?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2022, в 22:06
а что, во времена слепого агента болгарских спецслужб уже были киборги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2022, в 16:37
Чушь. Мессинг никогда не давал глобальных предсказаний.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2023, в 12:10
На концерте в филармонии мы с другом будучи под шафе, вызвались на сцену к Месмингу, но он нас отмеял сразу поняв, что не может нами управлять. Зато из зала мы наблюдали как люди шатались, балансировали руками и всячески старались удержаться на палубе корабля. Было очень интересно, что он мог делать с людьми, они послушно выполняли все его команды и изображали то что он приказывал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2023, в 23:48
Надеемся на лучшее
и будет Мир
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2023, в 11:08
А что ещё одного пророка не озвучили-жириновского
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2023, в 12:43
ахаха
лучше бы они предсказали цены на огурцы и ладу калину
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2023, в 23:34
21 век. Американцы Марс исследуют, в России маги и ясновидцы. Сверхдержава, аналоговнет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2023, в 19:12
Утро магов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2023, в 20:41
Мессинг "видел ход исторических событий, менял судьбы людей, в том числе и сыну Ленина, который благодаря ему остался жив." Сыну Ленина. Какому сыну Ленина?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2023, в 00:02
21 век на дворе, а все хрень какую втирают!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2023, в 00:11
Хрень, не хрень, а баблишко рубят - ток доллАры летят! Знамо куда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2023, в 23:21
Нашему народу хуч какую лапшу можно впарить. И ведь многие на самом деле верят!
Деградация везде и уровень образования- ниже плинтуса…
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!