650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Чем газовое топливо лучше автобензина. Объясняем в одной картинке

Автор:
30 января 2019, в 10:28
Просмотров: 3323

Чем заправлять автомобиль - бензином или газом? Если о бензине и дизельном топливе известно многое, то газовые автозаправки - относительно новое явление в России, а потому вызывают ряд вопросов. Самые распространённые из них - вопросы безопасности и финансовых затрат.

О преимуществах газового топлива рассказываем в одной картинке

Чем газовое топливо лучше автобензина. Объясняем в одной картинке

Есть и другие факторы, которые нужно учитывать при переходе с бензина на газ. В частности, потерю мощности двигателя авто примерно на 8%, дополнительные затраты на установку и обязательное техобслуживание оборудования каждые два года. Однако даже с учётом этих факторов использование газового топлива с финансовой точки зрения оказывается выгоднее бензина.

Партнёрсткий материал

Все соцсети
Комментарии
5
 
Комментарии (5)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 января 2019, в 22:17
настоящий кировчанин за двести рублей наждак зубами остановит, а вы хотите, чтобы он тридцать тысяч отдал за какую-то мифическую экономию в каком-то будущем, которое то ли будет, то ли нет. И незачем было на этот рынок лезть, и сами не заработали, и другим насрали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 15:56
Это пока дешевле. Как перейдут большая часть на газ - так и цены подравняют. Раньше соляра много дешевле бензина была, а как пошло массовое производство легковых дизелей, так и цена вон как выскочила. То же самое и с газом будет стопудово.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 23:01
нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 18:51
1
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 19:05
Являюсь уже владельцем автомобиля с ГБО. поставил год назад. При заправке радует ценник. 50 литров газа - 1150 руб., 50 литров бензина 2100 руб.
Съездил на юг на автомобиле,окупил половину стоимости установки. За 6 месяцев окупил полностью установку.Меня все устраивает.Жалею лишь об одном,что раньше не поставил...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!