650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

7 Instagram-каналов, от которых улучшается настроение

Автор:
8 декабря 2017, в 12:08
Просмотров: 2481

В нашей подборке сегодня царит уют, семейные ценности, ковры, космос и милые животные.

О чем говорится в статье:
  • Канал многодетной мамы-мастерицы
  • Канал о семье, где есть маленький ребёнок и «страшная бойцовая собака»
  • Канал о том, как ковер задаёт стиль
  • Канал журнала National Geographic
  • Канал NASA
  • Канал прекрасной кошки Смузи
  • Канал трогательного поросёнка Гамлета

Многие люди до сих пор не понимают, зачем нужен Instagram. Отвечаем: чтобы вдохновляться и меняться, а потом самому вдохновлять на изменения. Многие при упоминании сервиса раздражаются и представляют классические губы «уточкой», выпяченные попы и грудь. Но сегодня мы покажем вам другой Instagram, который действительно очаровывает с первого клика. Поехали!


Канал многодетной мамы-мастерицы

7 Instagram-каналов, от которых улучшается настроение
Представляете ли вы себе, как устроен быт многодетной российской семьи? Какая атмосфера там царит? Чем занимаются мама, папа и дети? Этот инстаграм-аккаунт приподнимает занавес и впускает нас в жизнь, наполненную уютом, взаимопониманием и любовью. Хозяйка странички рассказывает и показывает, как незаметные, казалось бы, мелочи могут изменить погоду в доме.


Канал о семье, где есть маленький ребёнок и «страшная бойцовая собака»

7 Instagram-каналов, от которых улучшается настроение

А вот ещё один аккаунт, от которого невозможно оторваться. Молодая мама Саша очень любит путешествовать, любит своего мужа, сына Федю и собаку по кличке Кельт. В общем-то об этом и рассказывает её Инстаграм. Рассматривая эти фото, вы 100% наполнитесь идеями по улучшению своей жизни, обязательно захотите завести собаку и побежите обнимать всех своих близких и любимых людей.


Канал о том, как ковер задаёт стиль

7 Instagram-каналов, от которых улучшается настроение

Пока рядовые россияне высмеивают ковры, европейские модники спешат «заковрить» свои жилища. Причём чем старше покрытие, тем лучше, ведь винтаж сегодня в тренде как никогда. Инстаграм-канал francesloom иллюстрирует, как мило, а порой даже шикарно ковры вписываются в любые интерьеры. Так что если у вас есть подобные экземпляры, не выбрасывайте их, а просто найдите подходящее место в квартире.


Канал журнала National Geographic

7 Instagram-каналов, от которых улучшается настроение

Пока вы сидите дома, в других частях света кипит жизнь: искрятся водопады, рожают носороги, с гор сходят лавины, а леопарды выслеживают добычу. Путешествия сегодня по карману лишь единицам, но ради удовлетворения любопытства не обязательно садиться в самолёт. Инстаграм-канал журнала National Geographic показывает подписчикам мир во всей красе. За один вечер вы сможете посетить сотню мест, о которых вы и подумать не могли.


Канал NASA

7 Instagram-каналов, от которых улучшается настроение

Ещё один инстаграм-канал с фотками из мест, где вы в ближайшее время точно не сможете побывать. На снимках изображён космос во всём своём великолепии. Вспомните, когда в последний раз, идя в магазин или передвигаясь на машине, вы думали, что над вами великое чёрное ничто? Говорят, время романтиков, мечтающих покорить космос, закончилось. Но мы не верим.


Канал прекрасной кошки Смузи

7 Instagram-каналов, от которых улучшается настроение

При виде кошки Смузи даже заядлые собачники переходят на ультразвук. Потому что нельзя быть на свете красивой такой. У Смузи более миллиона подписчиков, и это не удивительно: что бы кошка ни сделала, она всегда в центре внимания. Кстати, иногда армия подписчиков может лицезреть друга Смузи - не менее привлекательного белоснежного кота.


Канал трогательного поросёнка Гамлета

7 Instagram-каналов, от которых улучшается настроение

Казалось бы, кто может быть милее котиков? Оказалось, что свинки вполне могут посоревноваться с усатыми. Вот свинья по кличке Гамлет, например. Невероятно харизматичный поросёнок, который получается хорошо как на фото, так и на видео. А сейчас представьте: Гамлет помогает своей хозяйке Мелани из Лос-Анджелеса справиться с эпилепсией. После того, как на семью буквально с неба свалилась популярность, Мелани с пигом начали посещать больницы и помогать другим людям. Здорово, правда?


Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!