650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

12 простых и эффектных причёсок для девочек на 1 сентября

Автор:
9 августа 2017, в 14:48
Просмотров: 6699

Подборка видео, с помощью которых вы научитесь плести сложные косы, делать пышные праздничные хвосты и завивать голливудские локоны.

Лето потихоньку уходит из Кирова, и 1 сентября уже замаячило на горизонте. На улицах всё чаще можно увидеть рекламу магазинов канцтоваров, а в салонах детской и подростковой одежды на первый план робко выступили белые банты. Самый популярный запрос в поисковиках, кстати, посвящен девичьим причёскам на линейку. Каждая мама хочет, чтобы её дочка была самой красивой принцессой из всех принцесс. Можно поступить просто - записаться в парикмахерскую, а можно освоить пару-тройку интересных причёсок самостоятельно. Благо, время ещё есть.

Несмотря на то, что короткие прически в этом сезоне чрезвычайно популярны, а все модные дамы делают себе «каре» и «гарсона», мы не советуем идти на поводу у трендов и стричь ребенка. Всё-таки за короткими волосами нужно тщательно следить и каждое утро укладывать. Кроме коротких стрижек в моде по-прежнему косы, конский хвост, пучок и локоны. Мы нашли несколько видеороликов, по которым можно легко научиться делать причёски с этими элементами.













Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!