Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Вятских Полянах проведут финал Кубка России по мотогонкам
 

В Вятских Полянах проведут финал Кубка России по мотогонкам

Автор:
10 марта 2023, в 15:18
Просмотров: 853

11-12 марта в Вятских Полянах состоится финал командного Кубка России по мотогонкам на льду. В Министерстве спорта и туризма Кировской области сообщили, что заезды начнутся в 11:30.

Всего будут соревноваться пять команд, среди которых две из суперлиги, три добавлены после первых этапов командного Кубка России. Так, в Вятские Поляны приедут спортсмены из села Калтасы Республики Башкортостан, города Луховицы Московской области, из Саранска, Каменска-Уральского Свердловской области и города Кумертау Республики Башкортостан.

Напомним, что воспитанник спортшколы «Перекоп» отличился на межрегиональных соревнованиях. Он занял первое место в лыжных гонках проекта «На лыжи!»
Фото: fotokto.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!