Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове завершился областной чемпионат по футболу среди ветеранов
 

В Кирове завершился областной чемпионат по футболу среди ветеранов

Автор:
5 марта 2023, в 17:42
Просмотров: 1036

5 марта на стадионе «Искож» в Кирове завершился областной чемпионат по футболу среди ветеранов спорта от 40 лет. Всего в соревнованиях принимали участие восемь команд.

Первое место заняла команда «Прогресс», второе – «Машиностроитель». Тройку замкнули футболисты «Дымки». В день завершения турнира также прошла церемония награждения. По словам председателя кировской областной Федерации футбола Андрея Рупасова, уже в летний период планируется проведение турниров не только в формате 8х8, но и 11х11.

В Кирове завершился областной чемпионат по футболу среди ветеранов
Напомним, что в спорткомплексе «Перекоп» состоялся общенациональный праздник – День зимних видов спорта. Посетившие Киров олимпийские чемпионы встретились с местными школьниками.
Фото: vk.com/id608151846

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!