Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости

• «Олимпия» чуть не упустила второе место в Суперлиге, проиграв «Экониве»

«Олимпия» чуть не упустила второе место в Суперлиге, проиграв «Экониве»

Автор:
1 марта 2023, в 12:46
Просмотров: 748

Кирово-чепецкая «Олимпия» 28 февраля проиграла первый домашний матч против «Эконивы» из Боброва Воронежской области. Игра закончилась со счётом 2:3, сообщили в паблике клуба.

Голы в составе «сине-красных» забили нападающие: на 18-й минуте отличился Глеб Бармин, на 37-й – Камиль Михайлов. Три периода закончились со счётом 2:2. Однако в дополнительном тайме форвард «Эконивы» Дмитрий Тимофеев забил победную для своей команды шайбу. Таким образом у «Олимпии» и клуба из Боброва сейчас одинаковое количество очков, а именно – 58. Кирово-чепецкая команда остаётся на втором месте благодаря победам в двух гостевых матчах с «Эконивой».

Ещё одну игру оба клуба проведут сегодня, 1 марта, в 19:00.