Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Кировские альпинисты победили на чемпионате России

Кировские альпинисты победили на чемпионате России

19 февраля 2024, в 12:04
Просмотров: 754

С 14 по 18 февраля в Томске состоялся чемпионат России по альпинизму. Кировскую область на соревнованиях представили воспитанники спортшколы олимпийского резерва № 3, рассказали в минспорта и туризма региона.

В дисциплине «скорость» лучший результат показали Алёна Власова и Никита Глазырин. В дистанции «трудность» победила Мария Толоконина, а бронзу взяла Дарья Глотова. В парных соревнованиях первое место заняли Алена Власова и Никита Глазырин, а серебро завоевали Павел Шубин и Екатерина Тимохина.

Напомним, что кировчане взяли девять медалей на втором этапе Кубка России по альпинизму.