Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Кировчане завоевали золотые медали на всероссийских соревнованиях по танцам на льду

22 февраля 2023, в 19:16
Просмотров: 899

Фигуристы из Кирова завоевали золотые медали на всероссийских соревнованиях по танцам на льду «Кумпарсита». Как сообщили в региональном министерстве спорта и туризма, спортсмены выступали в Самаре.

Участие принимали около сотни фигуристов с Приволжья, Урала и Центрального округа. От Кировской области выступали воспитанники спортшколы «Дымка» Ирина Скопина и Богдан Щенников. Тренируют их Екатерина Садырина и Евгения Шахтарина.

Напомним, что кировский конькобежец завоевал три медали юношеского первенства России. Воспитанник СШОР «Динамо» стал победителем на дистанциях 1 000 и 1 500 метров и третьим на дистанции 500 метров.